Прочее о здоровье и красоте
Какой самый стереотипный образ женщины подходит под определение "красотка"?
Лично у меня сразу перед мысленным взором предстает молодая Джоли. А у Вас? Поясню, интересует не то, какой лично Ваш идеал женщины, а именно какой самый стереотипный образ красавицы в мире?
чаще всего красоткой всех времен объявляли Джоконду...
ну так себе, красотка, на мой взгляд ))
в разное время - разные актрисы считались идеалом красоты, кроме Джоли можно вспомнить Монику Белуччи

ну так себе, красотка, на мой взгляд ))

Мария Саватеева
Это именно красивая картина, шедевр художественного мастерства, но женщину с этой картины красоткой точно не назовешь)
стереотип -это Мерилин Монро

Мерелин Монро, на все времена.
Анна Самохина
Я не знакома с молодой Джоли. У нас, под красотку, молодая Заворотнюк подойдет.
Красавица и красотка слишком разные определения. Красавица - это шикарная леди... а вот красотка, может быть и легкомысленная и ветренная и малообразованная девушка. Моим идеалом всегда была Людмила Чурсина. У красивых женщин - правильные черты лица. Все остальные - красотки.
кто-то негров любит ...нет общего
Средний рост, точёная фигурка, классические черты лица, нарядная одежда и прическа, привлекательный макияж.
Вот!

Просто здоровая молодая женщина. Не замученная бытом
Агата Муцениеце.
Мурлин Мурло
У меня блондинка в красном платье, что-то вроде Бриджит Бардо. Хотя мне такие женщины не нравятся
Памела Андерсон
Вот эта блондинка из "Морского приключения".

джоли точно нет (
ну вот например..

А у нас на работе один коллега ко всем женщинам обращается : привет, красотка! Поэтому и кажется мне, что любая женщина - красотка)))
КОНЕЧНО, СОФИ ЛОРЕН
европейка вот с таким загаром

Aigul' Auezkhan
сожжена нахрен, старение кожи 100%
Aigul' Auezkhan
короче птичка поджарена и подана к столу, это вы хотели.
Под стандарты только ГОСТ подгоняет . У людей разные понятия красоты
Обычно в европейской части идеалом считался образ Мэрилин Монро
орнела мути

Альбина Янышева
Фильм чудесный
Анджелина Джоли всего лишь брендированная актриса, По красоте она далека от идеала, лицо квадратное.
Возьми любую порно модель, она окажется куда красивее чем тупая Джоли
Татьяна Медведева
Браво. Есть еще адекватные люди, а не жертвы охмурения.
Мария Саватеева
Далека от "твоего" идеала. Не забывай добавлять)
Мерлин Монро или же Меган Фокс
Их много
европейка вот с таким загаром