Прочее о здоровье и красоте
Почему принято считать что мужчине красота не нужна? Быть обезьяной-это в порядке вещей! А женщина ОБЯЗАНА быть красоткой
нет обезьян нам не надо! нам надо красивых мальчиков
Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет.. .
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет
На одной из удобных планет.. .
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет
мужчине нужна красота.. и многое другое...
..истина--в духовности---а не в силиконовых грудях. красота из сердца а телеса--это кукла барби.
ну, есть же разница между красотой и смазливостью!
Это выдумали те -кто сам себя считает обезьяной. . -тем самым они сами себя успокаивают...
Во-первых - не обезьяны, а люди. Во-вторых, не мужики, а мужчины. И не бабло, а деньги.
Может Вы свежи и ухожены, но лексикон у Вас явно хромает. И с такой пренебрежительностью к людям, думаю, что Ваша Красота останется не востребованной. Даже "толстой обезьяной".
Алина Киселева
Вот молодец! И ведь много таких, как она, кто людьми только себя считает! Для них мужчина ОБЯЗАН быть некрасивым, а женщина не обязана как раз ничего, это лукавство в вопросе. Наверное, потому много женщин красавчиков не любит и старается унизить, высмеять... При восхвалении себя, естественно.
Мужчины всегда себе, любимым, находят оправдание.
В женщине главное красота, а в мужчине сила и ловкость. Вам не нравятся мужчины не очень красивые, а им, возможно, не очень нравятся тупые красотки. Это не меняет общего положения дел.
это только принято у уродов так считать.... В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Ксения Соколова
Это не Чехов а из пьесы Чехова.
Щас куда ни глянь, все девушки всякой гадостью губы мажут, ресницы, пудрой какой то мажутся. . волосы краской обмазывают фу!
Эмалью их бы ещё покрыть.. . что бы на всю жизнь xD
Всякую дрянь - типо силикон в сиськи вставляют...
Женщина должна быть ухоженной, а красота - вопрос вкуса : и мужская, и женская.
вообще-то есть понятие мужская красота, каждый относится к себе, как считает нужным, полно мужчин, которые следят за собой, занимаются спортом и т. д, справедливости ради надо сказать, что и среди женщин полно толстых, неухоженных и воняющих потом
С животом - не значит обезьяна. Худая - не значит красотка. И с баблом в метро не ездят.
К сожалению очень много стереотипов в отношениях. Я например ненавижу стереотип о том что лишаться девственности до 18 самкам это в порядке вещей
Не бывает некрасивых людей. Но есть люди, которые не замечают эту красоту.
п о т о м у что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой....
Девчонки бывают страшилами не меньше этих самых обезьян. Не раз уже видела идёт красивый парень, а с ним коротышка с тонной краски плетётся рядом. Или наоборот жир торчит с боков.
И кстати говоря, красивых мужчин тоже хватает, не только стрёмных обезьян.
Не очень понятен ваш гнев сударыня :)
Если вам не нравятся такие мужчины, ищите тех которые нравятся, с чего вы взяли что кто из мужчин вам что то должен. Можно ещё понять что вам хочется красивого, умного, воспитанного и ухоженного мужчину, в этом ничего плохого не, это правильно. Но вы как ребенок который топает ножками и кричит ХОЧУ !!!ну а если нет, что делать ?
Попробуйте не искать мужчину с баблом, а чистоплотного мужчину но не факт, что у него будет бабло.
Если пузатые обезьяны считают так и у них всё получается, вы радоваться должны они разберут всех стройных и красивых девушек, у вас же конкуренция меньше будет :)))
женщина Обязана быть хозяйкой-- в доме, леди---в обществе и бл.. ю---в постеле. А мужчина--чуть-чуть красивее обезьяны))) ) В смысле могуч, волосат, а не пузатик)))
Верный вывод.
Кем принято так считать???? Это ерунда) Для меня, к примеру, чистоплотность и во всех смыслах этого слова, обаяние, доброта и ум обязательны, иначе для меня это не мужчина. И очень важно, чтобы с человеком было тепло (естественно не в одеяльно-телесном смысле этого слова) . А родство душ - это самое важное! И это тоже красота, только уже отношений.
На что претентует, пусть тому и соответствует.
это не правильно считать
не берите бред в голову
Ну да, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны..., обезьяны с которой живет)))
я согласна с тобою, но с оговорками - если парень в дУше дольше меня возится или дольше меня выбирает одежду (что к этим джинскам не подходят эти кеды) , ТО ЯС НИМ ПРОСТО НЕ СМОГУ, немного бунтарности и брутальности просто необходимо. И от слащавых Димов-Биланов меня тошнит
Мне нравилась девушка которую все мои друзья называли очень страшной.
То что для многих парней страшная для меня красавица.
И наверно для многих девушек парни которых одни считают уродами красавцы.
Не всегда так но часто бывает
Если Ваша Родственная Душа окажется в одной из пузатых обезьян
, то посмотрим что вы скажете потом
Каждому свое
, то посмотрим что вы скажете потом
Каждому свое
Аля Воробьёва
Мой супруг стройный ,привлекательный мужчина,который следит за своим внешним видом.
Запаситесь большим количеством лубриканта и потренируйтесь на пальцах – пусть он вначале аккуратно введет один-два пальца. в анус
Почему человек полнеет? Потому что он болен. Вот вам и жирные обезьяны.
у каждого парня свой идеал девушки. если он её любит то для него она будет самой красивой не зависимо от её внешности
ну так встречайся с тем от кого не пахнет и кто за собой следит) щас же много мажоров вокруг, просто притягиваются схожие люди.... почему возмущение по этому поводу? толстые к толстым... стройные стройным, а если девушка соглашается с карапузом жить это ее проблема, не твоя же.. а действительно красивая и ухаживающая за собой девушка найдет то что ее устроит
Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны! :-) Это же шутка! Конечно, настоящий мужчина должен и выглядеть опрятно, и одет с иголочки, и чисто выбрит и т. д. и т. п.