чего то я не особенно это видел. Наоборот - женщина-швабра, женщина-велосипед, женщина-вешалка.... Это идеал сегодняшней красоты. А женщина должна быть в меру упитанной, мягкой и пушистой, стройной но не до костей.. .
И при ней должен быть МУЖЧИНА, который выполняет все мужские функции от ублажение в постели до гвоздей в стену.. .
Прочее о здоровье и красоте
А почему на нас так агрессивно навязывают образ мужеподобной женщины - типа женщина должна быть именно аткой
мне кажется - наоборот, всем показывают, что такой быть как раз не надо. Таких мужской пол не любит, в жены не берет :))
Культ сильной (мужеподобной по характеру) женщины придумали феминистки. Почему этот образ так популярен сегодня? Возможно потому, что мало сильных мужчин, их просто на всех не хватает! У некоторых женщин развивается комплекс неполноценности, если они хоть в чем-то уступают мужчинам. Но до них не доходит простая мысль, что "другой" - не значит "хуже". Мужчины зачастую не могут многое из того, что легко умеют женщины. Разница полов - это хорошо, а не плохо! Зачем стремиться к "уравниловке"?
Мрак, сама поражаюсь - не нравится страшно!!! !
Это западный образ - там каждый сам за себя. В основном. Даже замуж перестали выходить - детей рожают для себя.
Татьяна Тулупьева
для меня тоже это мрак и мне тоже это жутко не нравится
А кто вам его навязывает? Не слушайте никого, неужели вам не доставляет удовольствие выглядеть, быть и чувствовать себя женственной?)) ) Вот мне это доставляет истинное удовольствие и мужчин притягивает) ) Никому не нужны мужички!
Татьяна Тулупьева
некоторые женщины и навязывают
да потому что мужчины в основной своей массе стали женоподобными!! ! вот и надо теперь, чтобы равновесие было, а сами меняться не хотят.. . все им, все для них, скоро цветы дарить им начнем и на руках носить на свадьбах...
Галина Богданова
А 8 Марта и так почти мужской празжник - в армию-то идти не хотят...