Прочее о здоровье и красоте
А почему в нашем общесвте принято что женщина должна стремиться всеми немыслимыми и адскими усилиями к худощавой фигуре
(близкой к фигуре фотомоделей)
потому что этот образ "вешалки" навязывается везде нам... в телевизоре... в глянцивых журналах... в моде... в книгах... во всех инфроструктурах.... вот и считается... что это супер модель самая красивая.... а женщины стремятся быть красивыми... и значит на нее походить.

Потому что, блин, вид толстой свиноматки не вызывает не то что восхищения или возбуждения,
а как раз наоборот, тянет на рвоту.
Катя Коробкова
а от женщины со средней фигурой (46-48 размер) тебя тоже тянет на рвоту
Айдай Самиева
настящему мужику должно быть не удобно...кости трахать....
Предлагаю вам сменить это общество на другое, нормальное.
И не морочится этими глупостями.
У нас в России слова плохой и худой - всегда были синонимами.
Как и слова полный и добрый.
Вот где мнение нормального общества!
И не морочится этими глупостями.
Как и слова полный и добрый.
Вот где мнение нормального общества!
это такая глупость. Во времена моей молодости никто из женщин не задумывался об этом, кроме балерин.
Это бабы сами придумали. Зачем - хз.
я например не за худощавую фигуру а стройную.
стройность = здоровье.
а худощавость это не красиво, глупо да и здоровьем здесь даже не пахнет.
стройность = здоровье.
Ну не знаю, я живу в России, в Москве, и оч. редко вижу женщин после 30 с нормальными фигурами, обычно это такие "свиноматки" 50-х с лишним размеров.. .
Человек вообще (и женщина в частности) должен правильно питаться и вести здоровый, активный образ жизни, тогда и с фигурой будет все в норме. Идти против природы - тож не хорошо, любые крайности - плохо, но людей с лишним весом намного больше, чем тощих, а это между прочим вредно для здоровья, большая нагрузка на сердце...
Катя Коробкова
а мне уже под 40 - а я не свиноматка - у меян 46 размер - только вот некторым товарищам это не нравится
Потому что стереопит есть, что фигура 90х60х90 - идеал. Плюс ко всему, мужчины любят глазами и любят красивые фигуры, а женщины любят когда мужчины на них обращают внимание - следовательно они и мучают себя ради внимания мужчин. Девушки, которые с несовсем идеальной фигурой пользуются популярностью у мужчин - так себя не мучают. как то так.
В обществе?? ? Нееет, это уж кто как хочет над собою издеваться!
это женская выдумка. Мужики, как известно, на кости не бросаются
этог всё пропаганда телевидения.... я считаю каждый должен оставаться таким какой он есть....