Прочее о здоровье и красоте
Есть много женщин,которые не рожают детей только потому, что боятся испортить фигуру,что думаете по этому поводу ?
Я не думал.. . я делал детей!...
Ничего не думаю... Овцы они, вот и все..
значит для них счастье не в детях, а в фигуре
Для некоторых женщин, фигура - это богатый муж или карьера.. . Жаль, . время быстротечно и они потом становятся гостями на чужом празднике жизни....
Ainura Junusalieva
Теплый Оксаночка )) целую !!!
Главное у меня есть и мои дочери родили, а остальные... Каждый проживает свою жизнь...
Я думаю, что говорить можно одно, а подразумевать совершенно другое. Вполне возможно, что за таким вызывающим ответом человек прячет истиную причину - невозможность по какой-то причине иметь детей. Вот так...
Светлана Цой
а вы что гинеколог? чтобы диагнозы ставить? всегда влюбленные ходили и мужчины наверное самое оно вам встречались?
Основное для женщины-не быть верной женой (хотя с точки религии это грех). Но помнишь Ветхий Завет? "Плодите и Размнождайтесь? Женщина ОБЯЗАННА БЫТЬ МАМОЙ. И если это невозможно по медпоказаниям-сирот сколько????
по моему после родов жопка наоборот афигенная у женщин делается))) ) и ипутся они как Богини потом)))
Светлана Цой
ерунду написали деторождение на сесуальность не влияет..если только женщина вообще впервые и познала..что такое секс с залетом...
Это их личное дело
Глупость. Видел супер-красавиц с детьми и великолепными фигурами.
Моя вон как родила так у неё бедра шире стали так сексуально
Я не думаю, я родила) а другие? я этого не понимаю) как можно жизнь прожить без детей) ) для кого жить? эгоистки)))
больше не рожают не потому что не хотят фигуру портить (конечно если они этим не зарабатывают, а таких кстати немало было всегда), а потому что не встретили мужчину от которого захотели бы родить... ведь согласитесь что рожать только чтобы в старости не одной быть.. тоже не очень хорошо....
Не фиг им вообще рожать, раз фигура дороже детей, на фига такая мамашка вообще нужна.
Опасный для меня вопрос. Я 5 лет боролась за то, чтобы у меня был ребёнок. Следовательно, плохое у меня отношение к таким женщинам, котрые могут, но не хотят.
Это их личное дело
а почему нет? это их право
Всеровно фигура не сохраняется долго, а дети это на долго.
Я ни одной такой женщины за свою жизнь не встречала!!!!
сейчас не хотят, но придет время родят!! не встречала еще таких, которые не хотят дитей!!! но есть такие которые хотяи, а бог им не дает (((!!!