Прочее о здоровье и красоте

Если женщина решила НЕ кормить ребенка грудью, чтобы не испортить ее форму и состояние ...

ее обязательно назовут эгоисткои и т.д ???
Да всё нормально, сейчас полно всяких смесей отличных, вполне заменяющих женское грудное молоко!
Тем более, у многих женщин СВОЁ молоко "слабое", не содержит всех необходимых малышу элементов и т. п. , соответственно, ребёнок не насыщается.... Но попробуйте кормить всё равно!... Я не думаю, что грудь "портится" от кормления - скорее, она портится от того, что кожа неэластична - а это всё очень индивидуально.

(Если нормально всё объяснить тем, кто называет даму "эгоисткой" за нежелание кормить грудью, то все будет ОК.)
Татьяна Черданцева
Лучший ответ
Людмила Айдамирова привет!!!!)) Q gusto verte de nuevo, chuli )) многие , деiситвительно,каk в довоенное ремя рассуждают.
А еще дурой - все шансы испортить потом чем другим, вплоть до рака.
Cветлана !!!!!!!!
Главное - кто ты есть, а не кем тебя назовут.. . На каждый чих не наздравствуешь.
Светлана Амирсанина Ну иногда,если называют тебя так все,то стоит задуматься над собой и своим поведением!
Сволочь она.
Причем по отношению не к кому-либо, а к собственному ребенку.
А форма груди все равно испортится - грудь отвиснет, а она сама преждевременно постареет от злобы.
Виктория *
Жупаркул Хайдарбекова Полностью согласен!
Людмила Айдамирова в вашем ответе как раз стоооооооолько злобы!! наверное, морщина на морщине уже
Дай Бог этой женщине РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА . На Руси искали КОРМИЛИЦУ-женщину, которая КОРМИЛА ГОСПОДСКОГО ребенка СВОЕЙ ГРУДЬЮ. В общем, РЕШАТЬ самой МАТЕРИ : КРАСИВАЯ ГРУДЬ или ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА.
Людмила Айдамирова ну да.. в то время,конечно... темные еще были
Я таких женщин не понимаю....
Мария Сорокина
если ей сиськи важнее здоровья ребенка, то это не мать.
это безответственная мамаша, которая не думает о здоровье ребенка, стрелять таких надо
Юлёк Коцарь
Людмила Айдамирова я в шоке от непросвещенности некоторых людеи и тем боле женщин!!!!медицинои давно доказано, что женское молоко далеко не лучшее питание для новорожднного. читаите больше. ато до сих пор живете инфо довоенного времени. в Европе в лучших институтах педиатрии и не только, давно объявлено, что подобное питание даже может принести вред ребенку, и оно далеко не FOOL. так что стреляите себя за отсталость
если честно.. я об этом сама сегодня целый день думаю.... ТАКОЙ МУЖИК ПОШЕЛ.... что сначала полжизни думаешь... рожать ему илинет... а потом еще думаешь.... здоровый ребенок или счастливая женская жизнь в стройности и красоте....
Жупаркул Хайдарбекова Хреновый значит у тебя мужик, раз такие мысли в голове!
Да грудь становиться не упругой и растянутой, а эгоистоми называют тех кто бросает детей.
Ольга Волкова
Да, нет.. . просто не умная...
Для своих детей ничего не жалко, главное их здоровье! С возрастом формы все равно меняются не зависимо от других факторов, многое зависит и от генетики, и от предрасположенности. Мужчины грудью не кормят, а с возрастом тоже ого го формы обретают. Кормить надо!
Людмила Шепшелева Убеждён, это лучший ответ!
Глупость какая-то. Если так важен вид груди, то почему должен страдать малыш? Можно после прекращения кормления сходить и сделать пластику! Что, себя жалко?
Нина !
Людмила Айдамирова а почeму он будет страдать то??!!не в 80 годах живем ведь и не в 40_ых
влияние кормления на форму груди - миф с грамотным пиаром.
Нина ! А кто выгоду имеет от такого пиара?Наоборот, если следовать этому мифу-смесей меньше продаваться будет.
Лично мне пофиг кормила моя бывшая грудью сына или нет и вообще есть ли у нее ребенок или нет, мне важно, чтобы человеком она была хорошим и не пилила меня по всякой ерунде!
Настюшка Томилова Прямо какой-то изощрённый эгоизм!!! Лишь бы себе любимому комфортно было.
Разве может преходящая ценность части бренного тела быть важнее здоровья ребенка?
ребенка жалко..
Ольга .....
Можно ухаживать за грудью и тогда с ней будетвсе в порядке! Можно кормить и с бутылки, но своим молоком-тогда точно не назовут!
Людмила Айдамирова кстати, про бутылку и свое молоко идея ваша хорошая)!
Гульнара Саттарова Не просто хорошая-она проверенная!Я двоих детей так выростила!
Если она женщина - то да :)
А если ребёнка и кормить то особо нечем пускай хоть что делает со своей фигурой, всё равно...
нужно соблюдать то что задуманно природой
ваше личное дело. просто скажите, что молоко пропало. и все.
да нет... а ее-то чем кормили (типа "женщину" ету? соской.... смесью.... мама думала-гадала, чем дочу накормить? сисю дать или хренью какой, авося и выживет....
Людмила Айдамирова вот о таких и спрашивалось. спасибо
Людмила Айдамирова слушаи, офигенно интересно получается ))--- ты только зашла на проэкт и сразу на мои вопрос накнулась и ответила на него же)) , взяв женщину в кавычки. хе, хе)) полегчало,когда выговарилась наконец?
я тоже не кормила грудью по этому поводу, и мой ребенок ни чем ни отличается от других, кроме того что он мой и я его люблю! у женщины должна быть грудь, а не уши спаниэля!!!!
Жупаркул Хайдарбекова Ну и овца, что не кормила.