Прочее о здоровье и красоте
Кормить ребенка грудью 2,2 года это много?
Много, такое редкость в наше время, я кормила 2,4 потом устала, да и надобности больше не было, баловство одно))) ) Вреда не принесло, только пользу.
2 года - это нормально и очень хорошо!! ! А больше получается уже по обстоятельствам: говорят, что отучать от груди весной и осенью не очень хорошо.
Да однозначно много. И прикус нарушится и вообще уже большой. Слишком уж "привязанный" будет к вам.
нормально
ну так то прилично.
мальчиков вообще лучше раньше от груди отучать чем девочек.
моя жена до 2.0 кормила дочь (считается что это уже прилично)
вообще для ребенка ничего лучше маминого молока не придумаешь!! ! но все-таки пора уже отучать!!! !
хочу спасибо вам сказать, что вы кормите сами своего малыша!!!
Если символически, просто по привычке, терпимо. Но обычно в этом возрасте дети уже едят "взрослую" пищу. И что будет с дитем, если отдадите его в детсад; это же психологическая травма. Отучайте.
Мама брата кормила 2г8м, в садик он пошёл в 2г6м. Всё индивидуально. Если Вам удобно, то почему бы и не кормить. Меня всего 2 мес. Так прикус всё равно нарушенный, от соски.
Вообще специалсты считают, что грудью можно кормить до 2.6. А так если ребенок забыает и пропускает кормление, то лучше не предлогать. А так хоть до 3 лет. Но до стольки редкий ребенок захочит сам.
да у меня брат в 2.4 уже заговорил)