Прочее о здоровье и красоте

А почему наше общесвто готово сгнобить вместе с г----м женщину, которая не хочет рожать

тупые советы - роди ребенка мне не писать - всем буду ставитть +1
Юля Шпилько
Потому что наше общество на пятьдесят процентов зомбированные дебилы, которым кто-то в голову вбил (это было чьето желние которое захотелос ьраспространить на других) что предназначение человека и главная потребность - в продолжении своего рода. При этом все так хотят своих детй так хотят родить, так прямо любят детей что почему то всем похуй на то что и так до хера выброшенных на улицу детей и детей в дет домах. Просто людям вдолбили хорошо в голову, что людидолжны рожать детей, так как рожает имено женщиа, то это ее главная обязанность и предназначение, но это абсолютная херь
Ольга Великоречина
Лучший ответ
Юля Шпилько Супер!!1!!!
вот уменя только с матерью война на этйо почев более 20 лет - ей видите ли ляльку надо
ты знаешь, если у женщины обоснованные причины не рожать, пусть это будет ее выбор и это лучше, чем родить, а потом бросить
Елена Буйко
Юля Шпилько Совершенно верно
Стереотипы.
Я бы не была так категорична, ссылаясь на общество.
Просто некоторые люди, видимо не могут понять - как это -не хотеть ребёнка.
Какое вам до них дело? Не хотите - не рожайте. Нелюбимых детей и так много.
А с возрастом, когда погаснут ваши "рекламные фонарики", постарайтесь об этом не пожалеть.
Удачи!
Aika Aidarbaeva
обществу наплевать хочет женщина рожать или нет, это только женщина решает
потому что все привыкли жить "как все" , "так положено" . Кем положено непонятно. Почему женщина должна жить как все, жизнь то одна. И надо прожить ее в свое удовольствие. Я так считаю. Да, дети это хорошо, но.. . Не надо делать из этого культ.
Мои подружки поражали в 20-22 г. С каким высокомерием они стали на меня смотреть. Еще бы, они же состоялись! А раз я была не замужем и не было детей, значит я не такая как все и общаться со мной опасно. Вдруг плохому научу, стали носы воротить . Только в чем они состоялись? Всю молодость провозились в пеленках, ни карьеры, ни учебы. И муж молодой загулял, потому что вместо медового месяца видел говенные памперсы.
А я выучилась, немного встала на ноги, нашла такого же мужчину, который
созрел именно к семье, а не к браку по залету. Теперь можно и детей. Зато мне есть чему научить ребенка, опыт хоть есть какой то. Образование, чтоб рассказывать, учить чему то малыша . Всему свое время, мы не должны жить по шаблонам. Я даже когда училась все удивлялись: а сколько тебе лет? То есть у человека шаблон: школа в 16 лет, институт в 22 закончил, а дальше серые трудовые будни. И если человек учится в 27лет и не дай бог старше, значит у него не все "дома"или просто делать нечего. А я вот только в эти годы созрела к приему информации и ответственной учебе, ибо в 18-20 лет мы все учимся абы как. Вот так то, так что не одну вас этот вопрос возмущает. Я постоянно отстаиваю свое право жить как мне хочется, ну в разумных рамках конечно же.
Юля Шпилько Супер!!!!
и меня до рвоты наизнанку выворачивало от мысли что всю молодость проведу с ссанками и сранками

Вот у меня только с матерью война длится более 20 лет - ей видите ли ляльку надо - тоже зомбирована стереотипами
Потому что это, скажем так, от природы прямая обязанность женщины =)
Юля Шпилько А если я не хочу и все! Нет у меня инстинкта
Снобизм нашнго общества заставляет думать инстинктами. Вот и принято думать, что женщина - мать. У каждой женщины начинается период, когда аж плакать хочется так желает ребёнка иметь. Но каждому своё время. Ты ещё не созрела. Только до 60 лет не жди, когда в тебе проснутся инстинкты.
Юля Шпилько а что мне делать - мне уже под сорок а инстинкта вообще нет
если женщина просто не хочет рожать - это ее право, можно послать всех куда по дальше. до этого должна дозреть женщина, а если нет, то нет, мы же не заводы по выпуску детей, тем более ребенок должен быть желанным, особенно женщиной. но если уже есть беременность, будь добра-рожать. когда это "случалось" думать надо было, а убивать детишек, ни в чем не виновных, вот за это не только гнобить надо, я бы сажала. ребенок не виноват в том, что мамка с папой натра.... ли, а потом он им вдруг помешал... фу, меня несет...
Li Li
просто общество-это стадо баранов. живи как хочешь. рисуй, танцуй, ешь что ты желаешь, играй на гитаре. или собирай машины, пиши книги. или придумай что то своё.вариантов масса .БУДЬ СЧАСТЛИВА!