Прочее о здоровье и красоте
Девушки,кто не хочет рожать детей?(кому уже за 25).Или я одна такая сумасшедшая?
Самокритика - очень хорошая вещь, ..)))) Если Вы говорите, что сумасшедшая, то еще не все потеряно: я родила в 20 лет, сейчас моей дочери 14 лет и, я благодарна силам, которые удержали меня от аборта. Полистайте мои фото, думаю, что равнодушными Вы не останетесь...)))) ) А рожать не так уж и страшно, больно - это да, но от этого женщина становится сильнее. . Успехов!!!
Статистика высокоразвитых стран показывает, что женщины
рожают редко больше 1 ребёнка, и в возрасте после 30 лет.
Сначала делают карьеру, состоятся в жизни, потом, если
получится, рожают дитя! Так что Вы не "единственная. "
это пройдет -просто вас залюбили так что вам это лишнее-ребенок всмысле
а когда сами полюбите тогда и инстинкты раскрутятся по полной
Ольга Мухаметзянова
а я думала инстинкты только у животных.
Мне 50. В 25 я тоже еще не хотела ребенка, но так получилось и в 26 родила. А сейчас я не представляю, как бы я жила, если бы у меня не было моего сынульки. Он - моя любовь, моя радость (не единственная, конечно, но сама яркая), мое - ВСЕ.
Я лично не поддерживаю Вашу позицию, но у меня есть подруга, которой 27 лет, она замужем, но детей пока не хочет...
моя коллега тоже не хочет - причина страх)
не родите малыша - потом жалеть будете.. . и кстати, до 25 - лучшее время рожать)) ) а появление малыша - это чудо))))
а вы задумывались когда вам будет под 40, что вы не сможете родить, (потому что со временем детородные функции отказывают. темболее на первого... ) вы захотите... но не сможете... это очень глупо. . вам уже 25. решайтесь. время идет. и вы стареете
Ольга Мухаметзянова
Мне не уже 25, мне ещё 25! И старушкой я себя пока не чувствую-))).
Старые девы долга не живут.
Ольга Мухаметзянова
Ну если Вы девушка - тогда конечно.
А вообще-то,уже давно известно,что мужчины дольше женатые живут.А вот женщины живут дольше,если они не замужем.
Но мне с Вами не о чем разговаривать. Я девушек спрашивала. И Ваше мнение меня не интересует