Прочее о здоровье и красоте

Нужно ли некрасивым людям запретить рожать детей на свет Божий? Во имя тех же детей...

Для меня люди делятся на красивых и некрасивых. Только потом вникаешь в суть ими сказанного или совершенного. Жизнь ведь одна и хочется не только красиво прожить ее, но еще и быть в ней красивой. Блин, вокруг столько красоток, а тут с родителями не повезло. Правда муж есть, ребенок, работа. А тут еще начальство по работе к себе приближает. Но этот комплекс некрасивости все портит. Одно радует- дочка у меня как куколка. Видимо в папу))
Сотри свой вопрос.. чтобы совесть не мучила... всего 30 рублей...
Евгения Калинкина
Лучший ответ
Анна Васильева Меня совесть не мучает, при том, что это очень актуальный вопрос. Вы наверное смутно представляете сколько людей страдает от своего несовершенства. И неважно- внешне или внутренне это проявляется. Просто внешне это еще сказывается на качестве жизни. Хотя, у каждого свои запросы.
ну и ты видимо красавица раскрасавица...)) жаль.... мозгов бог не дал...
Анна Васильева зато вам дал писать пустые комменты
Начните с себя. Сами пишете, что ребенок в папу, а у вас комплекс некрасивости. Вдруг следующий ваш ребенок будет в вас .
Анна Васильева Нет, не будет. Она учится в ВУЗе на 3 курсе на соц . работника. При этом очень уверенная в себе и упер тая. Я рада за нее. Кстати, именно она меня успокаивает в минуту депрессии. Знаете, мне в детстве бабушка подарила германскую куклу. Очень красивая кукла, с длинными белыми волосами. Она до сих пор со мной, как талисман уцелела из всех остальных. Так вот я называла ее Таней. Очень нравилось имя. Может это мистика, но моя дочка очень похожа на эту куклу и зовут тоже Таней.
Анна Васильева Я прошу прощения . Вопрос был о следующем ребенке? Нет, его просто не будет. Никогда. Не стоит испытывать судьбу.
ну, у вас и принципы. сразу видно, что судите только по обложке. как-то гадко это.
вам бы кто запретил рожать.
нет некрасивых женщин, есть ленивые!
Анна Васильева Нет, я не ленивая и очень упорная. Многие считают меня симпатичной, мужики заглядываются. Но только я знаю, чего это мне стоит. Кстати, выгляжу я лет на 10 моложе моих сверстников. Потому что ухаживаю за своим телом и занимаюсь гимнастикой. Так что коммент не в ту степь.
что значит некрасивый, это все относительно и больше проблема не физическая, а психологическая
Gulzinat Alimbaeva
Анна Васильева Возможно и психологическая. Только проблема остается.
Нати, вы взрослая женщина, судя по тому, что написали о семье... Но рассуждаете как ребенок)) А знаете ли вы, что красота относительна? И то, что кажется красивым одному, другой найдет посредственным? Истинная красота - внутри человека. Вы же не смотря на свою некрасивость вышли замуж, верно? Значит, что-то он, муж ваш, нашел в вас. Что до запрета рожать детей. Надо запретить рожать детей дуракам. Вот из этого и правда польза выйдет)
Ирина Стацура
Анна Васильева Я тоже раньше так думала, что истинная красота - внутри человека. Но жизнь все расставляет по своим местам.
Уродам моральным, алкашам, надо запретить рожать
Юля Терникова
Анна Васильева А вдруг они не считают себя таковыми? Тогда что? Кто это определяет?
Шта? Это бред.
Также хочу напомнить про законы генетики. Ребёнок перенимает черты матери и отца в той или иной степени, а также вырабатывает свои - особые. Даже у не красивых людей может родиться ребёнок-красавец. Ктомуже мне кажется, что не красивых людей не бывает. Всё зависит от того как человек за собой ухаживает.
Анна Васильева Знаете, есть такая поговорка: " Как гарбуз не малюй, гарбузом останется".
У некрасивых людей могут быть красивые дети и наоборот!
Это как нацизм, только о красоте.
Автору пожелаю читать побольше книг и активно избавляться от своего морального уродства.
Анна Васильева Книг я прочитала достоточно для того чтобы разобраться что и где. И моральное уродство тут не причем. Просто у каждого свои претензии к жизни. Нет, ни к себе, а именно к несправедливости в этой жизни. Как-то так.