Прочее о здоровье и красоте

Что вас заставляет рожать детей?

Ну т.е. вы же приводите ребёнка в довольно таки неблагоприятный мир, полный разврата, лжи, грязи, эгоизма. Все сферы жизни терпят огромные трудности: экологические (загрязнения просто огромные), экономические (огромное количество людей голодают и даже помирают с голоду тогда как Уолл Стрит жирует), здоровье (кто работает в медицине знают и видят какие муки приходится терпеть), работа (огромное количество людей занято унизительным однообразным трудом, который никак не развивает человека....да и такую то порой хрен найдёшь) и многое многое другое. Ну т.е. я хочу сказать что как минимум 99% населения России люди достаточно не счастливые (имменно эта цифра занята в наёмном труде, а наёмный работник в душе работу свою ненавидит чтобы он там не говорил..это факт) А раз вы скорее всего сейчас несчастливы, то нафига вам приводить в мир ещё одного раба?
Ничего не заставляет. Не люблю детей и не хочу их.
А свиноматки, которые плодят по 5 детей в нищете, вряд ли думают о глобальных проблемах.

Даурен Селенов, дети рождаются не по воле всевышнего, которого нет, а по воле родителей. Если бы твои родители тебя не хотели, никакой бы "всевышний" не помог.
Ирина Трухина
Лучший ответ
это неверная установка в корне

каждый человек рождён для выполнения своей жизненной задачи
есть люди стайные, как воробьи, есть страусы и орлы, петухи и совы
Так же, как и птицы, животные и рыбы - разнятся и люди:
люди орлы вьют гнёзда отдельно и не нуждаются в стае,
люди - воробушки счастливы вместе быть и клевать по зёрнышку и по очереди, у них есть дежурный на стрёме.. .
люди - совы бдят по ночам, хищные,
люди - соловьи поют.. .
люди-петухи кричат по утрам и опекают курочек, и растят цыплят,
люди павлины кичатся оперением.. .
люди аисты питаются рыбой.... и не хотят ловить мошек.. .
люди-грифы питаются падалью,

и вот у каждой группы людей рождаются наследники,
кто-то рождается руководить, кто-то танцевать на сцене.. . строить дома

самые счастливые люди - бушмены, они живут вдали от цивилизации и не нуждаются в суете нашей городской жизни, растят коз, собирают дикорастущие травы и растят деток...
Алмагуль Каканова Враньё )
животный мир делится на различные представители...один из них человек (имеющий 4 коренные расы...на данный момент смешались они)
У каждого человека действительно есть некоторые задатки на определённую деятельность, но этим в принципе можно и пернебречь, ибо любой может управлять, быть артистом, поэтом и пр., если бы жил в нужной среде (многие качества вообще формируются в силу влияния внешней среды ещё на плод будущего ребёнка). У человека огромные возможности, которые всеми доступными способами утаивают те кто об этом знает. А знают их такие люди как главы Кока-кола, дженерал моторс, банк Америки, предидент Буш, Абама и многие другие. И если бы не утаивали или хотя бы не препятствовали развитию, то вообще бы инача жили мы все...абсолютно..всё бы в норму пришло
Екатерина Терехова и ещё
я так любила возиться с детьми, с детства, что и не понимаю вопроса...как можно не любить детей...и меня любили и я люблю
Любовь - вот и вся причина

Родила для любви и счастлива с ними, несмотря ни на что!
Екатерина Терехова не сказала бы, что они смешались
до сих пор есть расы и африканца не спутаешь с японцем
:)
Екатерина Терехова я живу в среде творческих людей, писателей-поэтов, художников, музыкантов, актёров и проч.
мой друзья - отличные люди, отзывчивые, радушные, толковые...и творческие, и в каждой семье растут дети, замечательные дети, которые понимают в жизни толк, растут, учатся, дружат, поют, слагают стихи...
всё... уговорил ..больше рожать не буду никогда...
это если в общем смотреть ситуации в стране, в мире... А для каждой отдельной семьи все не так уж и плохо..
Алмагуль Каканова ну вам повезло, что вы ре родились ребёнком в Индии на улице или что на ваших глазах ваш ребёнок не помирал от рака корчась от жуткой боли
но ведь раз на раз не приходится
да ладно бы если бы люди чем то продуктивным занимались, по большей части жрут, срут, ржут, ну и на работу ходят часто низкоквалифицированную и не интересную
А Вы философ, сэр!
Счастье или несчастье зависит в большей мере от самого человека, от его веры в Бога. Я -счастлива жить на этой самой красивой из планет, и пусть иногда мне трудно- я верю, что это всего лишь испытания, которые нужно пройти.. .
Я рада, что у меня есть дети- самые лучшие на свете и любимые. Жизнь прекрасна и удивительна, нужно любить ее и она полюбит тебя! :-)
Ольга Зорина
Алмагуль Каканова на самой прекрасной из платет?
а вы видели все планеты и знаете как устроена жизнь на них? (из разумных)

невозможно любить работу (а она занимает в среднем треть жизни), если работаешь по найму (ну в 98% случаях).

Все го лишь испытания? а вы задумывались на самом деле почему у людей столько ипытаний? Бог дал? Нет. Эти испытания от эгоистичности тех, у кого больше знаний (в основном окультных). Ну т.е. как у человека должна быть голова, так и у человечества есть глава (тот орган который занимается управлением жизни...кстати многие наивно думают что это думма и президент). А что если эта глава с телом (остальными людьми) не в ладу? ей пофиг на них и у неё вообще какая то своя мотивация жизни? - Тогда ваши "испытания" никогда не закончатся, и у ваших детей они будут точно также. А они вовсе ненужные и придуманные кем то (людьми, а не Богами)
тебе друг антидепрессантов немного хапнуть надо, дети рождаются не по нашей воле, а по воле всевышнего, как и ты родился, как я. По твоему вопросу чувствуется что ты на пределе, понимаю, скоро все ок будет, не сомневайся. А в реале все распределено кто то раб, кто то хозяин, кто то богат-кто то беден, кто то счастлив-кто то нет. Это ЖИЗНЬ брат, и не все рабы в ней
Алмагуль Каканова А вы знаете своего всевышнего? кто реально управляет Вашей жизнью? мой коментарий на прошлый пост это показывает.
И потом: планета реально жёско перенаселена (думаю не нужно приводить факты этого)..это всевышний так плождит людей, что планета скоро по швам треснет или всё же людское невежество?
и что ты предлагаешь вообще детей не заводить!?
Алмагуль Каканова Да я вообще могу много чего предложить, ибо сегодняшняя ситуация в жизни вообще ни в какие ворота не лезет. И много кто предлагает, но мыслящих людей редко слушают. Но хотя иногда прислушиваются - не даром сейчас все крупные города запада и Америки в окуппационных востаниях.
Мне просто интересно что люди то думают по этому поводу.
Вот живут они в такой мерзости и деток своих сюда приводят, пытаясь их убедить что на самом то деле всё прекрасно. А детки эти тем временем то самоубийством заканчивают, потому что не могут примериться со всем этим кошмаром который мы тут навытворяли, то преступниками становятся, в школах жестокость по отношению друг к другу вообще просто порой шокирует. От чего же они так себя ведут то, если всё прекрасно? Да тут много чего можно говорить и всё это никак не вписывается в рамки прекрасного мира достойного жизни.