Мой рост в 12 лет - 165 см, весила до этого 52 кг, теперь же - 48.
мой главный вопрос - почему? почему они говорят, что я совсем перестала кушать, если я ем так, как ела всегда?
ворчат, что от меня одни проблемы, и, честно говоря, меня это не особо беспокоило до сего времени. Родственники буквально за шкирку каждые два часа садят меня за стол, и силой пихают еду. Раньше, я просто кое как проглатывала это, теперь же, через раз, у меня срабатывает рвотный рефлекс, а если и не срабатывает, то ближайшие пару часов мой живот чувствует себя противно, и дабы избавится от этого ощущения, я все выблёвываю искусственным путём. да, я тоже не очень умная, но сейчас мы не о моем тупизме.
Пища, на которую я раньше набрасывалась с полным слюней ртом, вызывает у меня отвращение. ненавижу ее.
Мои попытки отказаться от еды сводятся к куче оскорблений и обвинений, бросаемых от родителей, бабушки и тёти.
Если я не заставляю себя есть, я издеваюсь над ними, я ненормальная. мне грустно.
из за стресса у меня ухудшилось состояние кожи, которую я пыталась лечить больше года.
Вобщем-то у меня появилась бомбезная идея. Когда мой младший брат подрастёт, я буду бить его и заставлять отказываться от еды. Потому что он может это делать сейчас, и все относятся к этому нормально.
да, хотелось бы добавить, моя мать всю жизнь при росте 167 весит 48-52. и никто никогда не проклинал ее за это. и нет у нее анорексии, она жива и здорова.
ну а теперь, я приношу глубочайшие извенения за сиё нытьё, от которого я просто была не в силах отказаться, ибо поддержки и помощи мало кто не захочет в такой ситуации.
Прочее о здоровье и красоте
Меня заставляют есть
Организм должен сам просить пищу. Запихивать ее силой, значит, вызывать противодействие. Организм не усваивает то, чего он не хочет. Отсюда и рвотный рефлекс. Лучше будет даже немного поголодать, не более 10 часов и пить только напитки или воду. Организм решит свои проблемы с пищеварением (Возможно, это расстройство работы кишечника или еще чего...) и есть опять захочется. А то, что тупость вокруг процветает и тебя заставляют делать то, что ОНИ считают правильным-это не удивляет... Они боятся за твое здоровье и думают, что такими действиями помогут тебе. Не суди их строго.
Понимаешь девочка, всё дело в твоём возрасте, будь ты постарше лет так на 6-7 то и разговор бы был другой, а пока твоё здоровье зависит от твоих родителей, тебе придётся их терпеть, ты просто настраиваешь себя против них и это сказывается на всём в том числе и твоём аппетите, будь проще, как говорится, может всё и наладится потихоньку, у меня младшей дочке 19 и она тоже не жрёт нихрена, вот только на аптеку и приходится работать, так что увы.
я взрослая женщина и тоже у меня рост 165 см - так я бы тебя взяла и к психиатору отвела для лечения от анорексии
и вообще при таком росте 52 кг это нижняя граница нормы, а вес в 48 кг уже явно недостаточный
Тебя давно уже у психиатру нужно отвести. Анорексия, агрессивное состояние длительное время, минимум антидепрессанты пора принимать
МЛЯ! Такой слог... в 12 лет!!!! СмешЫ лучше Чебурашку - она доверчива.