Прочее о здоровье и красоте
Мама заставляет вынимать серьгу и заращивать пирсинг!!! Как мне быть, помогите!!?
Я не хочу заращивать прокол, тем более что проколола только вчера(((
Не поддавайся конечно, зачем тогда прокалывать если потом сразу снимать.
Настаивай на своем. Если что, хотя бы подожди чтобы он полностью зажил и можно было иногда снимать, но это тоже лучше делать не надолго, а то быстро зарастет.
Скажи маме что это твой путь!
(я так сказала, и сказала что не собираюсь слушать претензии)
и вообще это красиво! просто не все понимают..
Скажи маме что это твой путь!
Бедная твоя мама! Я бы своей доче за такие дела... Не уродуй себя, девочка. Представь себя с дырками не оттянутой коже в 50-60 лет. Бррррр. Или может быть ты думаешь что ни когда не будешь старой?
Я со своим чадом год назад спорить не стала, разрешила втянуть в ухо две серьги, хотя особого восторга по этому поводу не испытывала. А сейчас обнаружила, что одну он уже давно вынул и вторую не всегда носит. А если бы пошла на противность, то он еще что-нибуди себе проколол бы. Поговори с мамой, она должна тебя понять. :-)
НЕ вытаскивай и НЕ заращивай. По любому. Не сдавайся.
Выкинь дурь с головы, слушай маму!
Где прокол, допиши.
То есть у тебя 2 прокола?. . Симметрия?
На мой взгляд это не красиво.
Уж лучше один с одного бока.. .
Думаю, мама права.
То есть у тебя 2 прокола?. . Симметрия?
На мой взгляд это не красиво.
Уж лучше один с одного бока.. .
Думаю, мама права.
господи, зачем вы себя уродуете девушка? у меня подруга проколы сделала теперь шрамы, и она жутко этого стесняется
я с ней согласна
смотря где прокол!
нууууууууу если бы прокол был бы в безобидных местах, тогда я б насоветовала, а так советую снять пока сережка не прижилась и когда ты решишь ее снять. то останется шрам.. . и если ты знала что мама так отреагирует, то зачем делала то так.. . все эта мода.. но ведь сережки на губе по бокам не красят даже. . без обид
можно немного пожить не дома))))