Прочее о здоровье и красоте

НУЖЕН совет ДЛИТЕЛЬНО незаживающий пирсинг пупка ( 7 МЕС,) ? что делать? вынимать серьгу не собираюсь...

[Alex_Andra) ###
3-5 раз в день надо промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
Жанна Еспаева
Лучший ответ
Тогда терпи и жди.... пока гангрена не начнётся....
подшибник еще привяжи=поможет!!! и гаечный ключ вставь в клитор!!!
Яна Терина
[Alex_Andra) ### Себе в залупу)))
а на сифилис и спид анализы сданы?
[Alex_Andra) ### отрицательные
К врачу.
Серьга из хирургической стали? Попробуйте делать повязки с мазью левомеколь. Сначала очищаете ранку перекисью, заливать пока не перестанет пузыриться. Затем стерильной ватой промокнуть и наложить густо мазь левомеколь, сверху квадратик стерильного бинта сложенного в несколько слоев. Бинт можно еще пластырем по краям приклеить. Менять мазь и повязку каждые два часа. Все манипуляции производить чистыми руками, а еще лучше в чистых перчатках. Исключить соприкосновение ранки с одеждой или постельным бельем.
Так же нужно поднять общий иммунитет организма, много спать (ночью) , не пить алкоголь, есть много фруктов и овощей, возможно пропить комплекс витаминов. Так же я бы посоветовала обратиться ко врачу.
Sabina Bolatbaeva
Ну и правильно не снимайте серьгу! Здоровье это ведь ерунда по сравнению с красотой покрытой коркой!!!
Marina Tessier
если в салоне прокалывали, позвоните туда, там вам должны посоветовать мазь, или в аптеке просто обьясните что пирсинг не заживает, они тоже что нибудь посоветуют