Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли делать пирсинг? Нужны советы бывалых!

Хочу сделать пирсинг пупка. Кто делал, расскажите как у вас это было, какую сережку лучше использовать, сколько у вас заживал? Нужны комментарий из личного опыта. Спасибо.
У меня проколот около 1,5 лет. Очень нравится, никогда не жалела о том что проколола.
Вначале лучше носить сережку (точно не помню как разывается) по-моему из медицинского сплава или метала (специалисты подскажут) . Потому как у золотой сережки чаже всего тонкая ножка, и после нее ты врятли сможешь одеть серебро или бижутерию (ножка потолще) так как дырочка заростет под золотую тонкую ножку. Обязательно постоянно (3 раза в день) промывать перекисью водорода и касторовым маслом. У меня заживал на протяжении 3-х месяцев. Сейчас ношу и золото и серебро и бижутерию.
Удачи!
Акшолпан Бокейхан
Лучший ответ
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней! :)
Mалышка
На%уя? Хочиццо выделиццо, купи достойную весч!
делала ав салоне, обычная безболезненная процедура, надели сережку медицинского сплава металл, около года ходила с ней, а потом лет 5 уже хожу с золотой сережкой...
#andromeda #
Я делала сама себе без анестезии. Сережку использовала специальной формы из медицинского сплава. Не следующий день было больно смеяться, чихать и т. д. Заживало где-то недели 2-3. Но когда забеременела, пришлось снять, т. к. кожа начала растягиваться так, что казалось вот-вот лопнет (а у подружки разошлась и сережка потерялась)
Сделала себе 2 недели назад, пока еще заживает.
Совсем не больно, но предварительно обезбаливали.
Серьга из медицинского сплава с серебряной капелькой.
жаль только ванную пока нельзя принимать.
Елена Красилова ванну можно принимать через 3 дня после прокола вообщето....
Все заживет хорошо, если постоянно обрабатывать. Сережку лучше использовать лечебную. Заживает в течении 1-2 месяцев.