Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли делать пирсинг языка? Что нужно делать и как дезинфицировать что-бы не было инфекции? Чем опасен пирсинг ?
Делать или не делать - это твой личный выбор. Но, если всё-таки решишься на это, то нужно знать :1) найди хорошего мастера -косметолога, имеющего право делать пирсинг; 2) игла для прокола должна быть одноразовая; 3) полость рта должны продезинфицировать и ибезболить; 3) серьга должна быть из медицинского сплава и тоже простерилизована. После прокола нельзя пить и есть 2 часа. Потом в течение недели можно только жидкую пищу (Йогурты, бульоны и т. п. ) Ежедневно полоскать рот дез. раствором, чистить язык. Не забывай подкручивать шарики на штанге (серьге), чтобы не проглотить. Да, и ещё возможна лёгкая шепилявость первые дни. В общем, если не передумала, желаю удачи!
А зачем, его все-равно никто не увидит. И скажу откровенно, целовать девочку с пирсингом не стал бы, уж больно брезгливый. Может она с ним отсасывала и сперма или частички кожи пениса застряли в пирсинге...
Это же не красиво!
зачем делать себе неприятно? да и красивого ничего нет. и вообще, нельзя быть уверенным, что мастер, который будет прокалывать тебе язык, обработает все необходимое для этого дела (всякое бывает) . и не дай бог произойдет заражение. лучше подумать 10 раз, чем потом без языка остаться или еще что похуже.
Тоесть целовать девочку которорая сосет это норма для тебя?
Ya sdelala takoy pirsing 5 let nazad. Ne meshaet,, ochen dovolna. Prokalivat ne bolno, ushi prokalivat bolnee. No prokalivat luchshe v salone ili u znayshih lydey, tak kak ne znayshie mogut prokolot ne tam i togda uje mogut bit sereznie posledstviya. obrabativat toje legko. odnu tabletku furucilina rasteraesh v poroshochek i rastvoryaesh v pol stakana teploy vodi. poloskat rot etim minimum 3-4 raza v den, chem chashe poloskaesh, tem bistree zajivet
В рот не комфортно давать будет