Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг языка. Стоит ли делать ?

Я очень извиняюсь, потому что знаю, что задам ряд о-о-очень глупых вопросов . Просто это будет мой первый опыт .
1)Сколько стоит?
2)В какой зоне языка лучше прокалывать?
3)Могут ли возникнуть серьезные последствия?
4)Больно?
5)Пирсинг - это когда уже "штанга" на языке вместе с украшением? Или украшение покупается дополнительно (эти "шарики" металл.)?
фубля
Таня Дик
Лучший ответ
На языке очень много зон-проекций внутренних органов.
Например если проколоть в определенной точке - начнет "болеть" печень или почки.
Так что именно язык лучше не трогать
Кристина Божко
нет
Настя Таначева
если решила сделать приятное парню при минете, то делай.
А ты думаешь, для чего он нужен? )))
Kuroedova Olga
1) 600-800 рублей без украшения
2)Обычный прокол делается по середине языка
3)Да, от воспаления до заражения крови, все зависит от опыта мастера и обработки прокола
4)Не очень, прокол делается быстро
5)Мастер обязан сделать стерильный прокол, покупка украшения это ваша забота.
Делай обязательно, когда мне делают минет, я от этих шариков просто улетаю!
()
(((Таня )))
1. стоимость узнавай в салоне, у конкретного мастера, люди в интернете тебе могут сказать лишь приблизительно. Лично мой совет: не экономь на этом деле, ибо это твоё здоровье. Иди только к проверенному мастеру, а не к " другану, который за банку пива всё сделает".
2. Сие тебе подскажет мастер. Если опытный, то сможет реализовать всё что угодно, от обычного прокола, до симметрии языка и "снек айз".
3. Если мастер не рукожопый и если ты будешь как следует ухаживать- последствий никаких не будет. + советую ставить титан. Не ведись на "хирсталь". у многих с ней отлично всё приживается, но материал коварный, могут быть осложнения.
4. Ощущения у всех разные. Но по себе знаю, что будет не столько больно, сколько страшно. Постарайся не волноваться и тогда всё будет прекрасно. Безумной страшной боли, естественно, не будет.
5. Пирсинг- это само отверстие в твоей плоти. Обычно стоимость украшения входит в стоимость прокола, либо в самом салоне можно эти самые украшения приобрести.
Удачи тебе^---^