Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли делать в языке пирсинг?

Как обстоят дела с поцелуями Больно ли Короче,все и поподробней,плиззз,расскажите...
Я тоже хочу ну не буду... Он щас у каждого второго... ((
А так-то уже прокалывала... но сняла. .
Прокалывать с анестезией не больно... без анестезии больно.. .
У меня крови не было.. Целоваться не больно, потому что когда целуешь штанга прижимается к языку, и не зацепишься если что. .
Кушать надо мало.. и вообще вилку в рот не сможешь затолкнуть.. Тока на пюрешках... ну и на кашах если любишь.. .
Штангу купить для начала пока будешь шепилявить, и пока опухоль не сойдет, 2 см.. А потом 1,5 или 1...=)))
Удачки тебе.. =)))
РА
Райса Акимова
6 785
Лучший ответ
Лучше в губах (больших и малых)
если хочется то ДА=)
Стоит или не стоит решать только тебе.
Лично мне нравится. Я себе проколола дважды - ношу две серёжки. Нисколечко не мешают. Ни при поцелуях, ни при еде, ни при разговоре. Больно только первые два дня после прокола, а потом никаких неудобств не причиняет.
делай, сама себе собираюсь
Ну мне кажется, что стоит или не стоит решать Вам! Определитесь для чего Вам это надо и надо ли! Всё зависет от Вашего характера и темперамента!
целовать не очень, поверь
все кто прокалывал не жалуются))) ) нормально если проколят, то все будет ОК) ) день, два разговаривать и есть нормально несможеш, а потом заживет и фсе. . можна дальше радоваццо жизни
Оля Петрук
Оля Петрук
234