Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли делать пирсинг ?

Очень хочу проколость пупок,но боюсь+родители не молодые(старомодные взгляды)Что делать в такой ситуации.какие хорошие серьги...заранее спасибо!!!
моему пирсингу в пупке уже скоро 15 лет, и ничего плохого не произошло, не знаю почему люди отвечают, что не надо. Главное делать пирсинг в хорошем салоне и у хорошего специалиста, а серьга подойдёт только из хирургической стали, сами не покупайте, врач вам предложит несколько вариантов, а через полгода можно будет поменять на любую другую серьгу из любого металла.
Татьяна 2014
Лучший ответ
лучше не надо
Если хочется-надо пойти в ХОРОШИЙ САЛОН и проколоть а не спрашивать совета (особенно у тех, у кого не проколот). Там же тебе всё объяснят как лучше и украшение подходящее подберут. Удачи!)
мой пирсинг тож уже не молод. . и он не один ))) НО если человек спрашивает- значит сомневается. Если сомневается- значит ещё НЕ НАДО. Когда НАДО- не спрашивают надА-не надА.... Серьга может быть не только из хирургической стали. На данный момент существуют серьги из ТИТАНа и БИОПЛАСТа (бывает мягкий и жесткий) Мягкий менее травматичен, например когда "свежей серьгой" вы цепляетесь за что либо. На биопласте процесс заживления проходит быстрее и он менее аллергенен. В плюс к этому - если в салоне (пирсинг // тату салон !!!не путать с салоном красоты) работает ВРАЧ.. . пою оды я тому салону. .
И НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА И ВООБЩЕ КОГДА ЛИБО СМОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ на любую другую серьгу из ЛЮБОГО МЕТАЛЛА (поменять то сможете- носить, воможно, не всё сможете)
не надо ничего колоть. . пока молодая- вроде красиво. . но и тебе ведь когда-то будет и 40, и 50.. забавно ты будешь смотреться с железками в языке, брови, носу. . мы же туземцы с Туамоту..
Татьяна 2014 в 40-50 её можно снять и никто даже не догодается, что она была.
Гульнара Ганиева в 40-50 она оттянет прокол так, что если сама не выпадет-то видно будет 100 % !! смотрим на уши бабушки,а серёжка то не лёгкаааая
Наверное лучше не надо
О_о я тоже так сильно хотела пупок проколоть, потом случайно в ютьюбе наткнулась на ролик про пирсинг, как он нагнаивается, сразу расхотелось как-то)
Юля Юлия
Наверное лучше не надо