Прочее о здоровье и красоте

делать пирсинг языка или нет?у кого есть, больно ли?

у меня пирсинг языка уже как 7 лет :))) не больно, тебе во первых замараживаю язык и пракалывают, во 2 каких 7 дней будет тяжело говарить быквы как р и т. п... кушать тоже тяжело, только какие нить супкичиками или кашки и т. п. нечего твердого!! ! когда язык опухщий, его можно немного успокоить, льдом или чем нить холодным, зато потоооооооом нарадоваться не сможишь :) если какие вопросы есть, пиши :)) отвечу
Татьяна Селиванова
Лучший ответ
Екатерина Малюшина А когда язык прокалывают.. там эта штучка не шатается которая в языке??
делай.
есть.
неприятно.
= )
Любовь Любовь
Делала 5 лет назад, больно конечно, но терпимо.
Язык потом опухает сильно, неделю где-то опуходь не спадает. Я кушала одни йогурты.
Главное смотри, чтобы кололи ровно, иначе могут осложнения быть.
Я сняла год назад, прокол и не думает заростать.
Аня Ангел
Jelena Lieders как это не думает зарастать?? у меня уже через два часа никакой дырки не было, только след небольшой остался на языке, серьгу уже не реально воткнуть, ибо слизистая очень быстро заживает. у всех кого знаю с пирсингом языка такая же история была. странная у вас слизистая, язык в частности. без обид=)
был пирсинг. смотря какой у вас болевой порок. вообще это быстро и не больно. лучше делать без анестезии (дольше заживать с ней будет и потом будет ещё больнее) . для зубов вредно - оббивает эмаль. зубы придётся чаще покрывать специальным раствором у стоматолога. удачи.
Лёля .........
у меня подружка сама себе прокалывала.. говорит не очень больно, потом правда немного сложно говорить, потому что язык опухает. но ей быстро надоело что постоянно какая то фигня во рту)
Если нравится, то сделай. Больно только сначала, потом нормально.
При пирсинге языка есть опасность задеть вкусовые рецепторы и НАВСЕГДА потерять неповторимое ощущение от вкуса пищи!