Прочее о здоровье и красоте

скажите плиз люди которые делали пирсинг язык я себе хочю поставить штангу небольшую какие могут быть последстивия ?

А я напишу.. . Ты нормальный пацан или нафуфыреный педик? еще в яйцо штангу поставь!
Елена Ануфриева
Лучший ответ
у меня был пирсинг. выдержала 3 дня. язык распух, акцент появился прикольный. но правда с едой были проблемы. водичка и пиво, больше ничего не проходило. потом вытащила.
У меня бывший был с проколом и прокалывал сам людям разные части лица преимущественно. Штанга у него была небольшая, ему наоборот нравилось, что она небольшая и аккуратная. Ну первые дня 3-4 язык будет как вареник и болеть, так что придётся запастись йогуртами и кашками. Потом заживать будет долго, в зависимости от организма, придётся потерпеть. Главное - это пирсинг из благородного медицинского, желательно, металла (золото, серебро на живую рану нельзя ставить) и стерильность. Пирсинг прокипятить, новый катетор должен быть и перчатки. Замораживали ампулой лидокаина (наливали на язык и выжидали время) . Лучше обратись к профессионалу, человеку с опытом и лично проследи за стерильностью.

Добавлю, что у одного из моих "проколотых" знакомых менялись вкусовые ощущения, у кого-то вовсе было отторжение и там последствия были ужасные. Так что терпение, желание и удачи))
последствия? да они моментально наступят)))) ) много нового про себя узнаешь сразу))) ) от людей
Следующая остановка: "отбеливание ануса".
Если не хочешь каждый день слушать про себя чистейшую правду - лучше не делай!
Хотя это твое дело!
Ничего не будет, если пирсинг тебе сделает профессионал) )
В первые дни возможен дефект речи. И конечно первые дни нужно будет соблюдать некую диету, чтобы не травмировать новый прокол. А так он заживает очень быстро. Это единственный пирсинг, который заживает в очень короткое время.
Если тебе хочется, делай. И не слушай всякую чушь. Живи сегодняшним днём и своими чувствами.