Прочее о здоровье и красоте
Пирсинг пупка и ушей. ПОМОГИТЕ!!!
Я хочу проколоть пупок. Дело в том что, у меня предрасположенность к рубцеванию и прыщи на лице. Я делала пирсинг пупка год назад, но закончился он печально. После того, как мне его про кололи я походу не правильно ухаживала и из-за моей предрасположенности к рубцеванию прокол "вывернулся" наружу. Пришлось закончить тем, что вытащить сережку. И вот, теперь я снова хочу проколоть пупок, но не знаю, можно ли. От старого прокола остался шрам. Если нельзя делать прокол в пупке, то можно сделать хотя бы в ухе? Влияет ли наличие прыщей на лице на противопоказание к проколу уха? Уши у меня уже проколоты, но хочется еще одну "дырочку"))
И пупок можно заново и ухо. Просто правильно ухаживай и всё заживет! Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Серьгу лучше либо титановую, либо из биопласта. А вообще в салоне тебе предложат на выбор серьги. Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне! ! !Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Физические нагрузки на живот придется исключить хотя бы на месяц. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
ну и задайся вопросом - на хрен тебе этот геморой ...что дым в голове так зделай там дырочку и выпусти его - нейрохирурги делают такой пирсинг....
Ознакомитесь с техникой микродермал, может это Вам подойдет
Пирсинг мозга сделай
НЕ НАДО!!!