Прочее о здоровье и красоте

Пирсинг пупка

Сколько стоит (в г. Сургуте) пирсинг пупка и где?... И как не получить вич инфекцию при прокалывание в салоне?
(_Sybary Sakamaki_)
Чтобы не получить ВИЧ и друге болячки, нужно прокалывать в салоне, следить за стерильностью инструментов, чтобы тебе 1 разовой иглой прокалывали, все обрабатывали ну ты поняла
А вообще мне кажется что это глупо... когда мне было 13,тоже хотела проколоть, хорошо что не сделала этого. Хотя, дело твоё.
Е*
Екатерина *
Лучший ответ
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
значит сама делай не занесешь или свои иглы купи продезинфицируй и попроси ими проколоть, а вообще в пирсинг салонах все стерильно
Не трогай пупок, потом проблем будет море!
Лучше проколи нос, как я. Это прикольно!!!
Каленская Ольга - дипломированный мастер в области перманентного макияжа, пирсинга и татуировки

Украсив себя, вы украсите свою жизнь! Мы поможем подчеркнуть все ваши достоинства и сделать ваш образ незабываемым! Предлагаем перманентный макияж (татуаж губ, век, бровей, мушек) с гарантией 4 года, пирсинг, закрытие шрамов. Огромный выбор тату-мотивов. Индивидуальный подход к каждому клиенту: разработка оригинальных татуировок! Продажа оборудования и красок. Тем, кто хочет познать секреты и премудрости искусства татуажа, предлагаем обучение (Лицензия №15-38342 от 04.12.2003 г.).