Прочее о здоровье и красоте

пирсинг пупка

"гноится и горит огнем" пирсинг пупка..прокол был сделан около месяца назад..серьга из мед стали....может дело в серьге?
юлька! Нахер тебе нужен этот пирсинг! Тебя любят не за это
Инна Безлепкина
Лучший ответ
Венера Матраева Андрей1! у меня он зажил замечательно..такие послдествия у сестры
спиртом обработай!
мне кажется это нормально.. у каждого человека по разному. У меня пирсинг пупка заживал около года, если не больше. Пупок гнил .
Мими Мими
Мне кажеться, если уши проколоты, то всё понятно) )
Делай тоже самое, что и было с ушами.. . ну гняться это всегда... почти у всех) )
Я протирала спасателем, или вот спиртом например)) Может задиваешь где-то случайно!

Можно лейкоплагтырем всемте с серёжкой заклеить, только чтоб там ваточка была
У меня подруга не давно проколола. Каждый день просто протирает спиртом, перед душом мажет вазелином, серёжка тож простая)
Elenka Soloveva
Дело не в серьге. Я себе год назад тоже решила проколоть пупок. На самом деле пупок заживает дольше всех пирсингов на теле. Если язык может заживать в течение месяца, то для пупка нужно не мменее 6 месяцев. Я сама была удивлена такому сроку. Первый месяц после прокола я каждый день протирала его хлоргекседином, отваром чистотела, а потом забила, иногда он гноился, когда начинала лпять протирать, то заживал. Иногда я его цепляла чем-нибудь, отчего он опять начинал гноится. Но... вот уже месяца три он у меня полностью зажил, даже если цепану чем-нибудь то никакой боли и никакого гноя. Так что дела времени и силы воли, чтобы протирать пупок. Потерпите 6 месяцев и ваше терпение не останется незамеченным, вот увидите:)
Аня Кишко
Я мазала мазью "Левомеколь" и всё быстро зажило.
хлоргексидином! Срочно.. .