Прочее о здоровье и красоте
как убедить маму, что пирсинг на губе- нормально! только не пишите:" зачем тебе это надо???!Не занимайся ерунодой"
Мама ужасно относится к пирсингам и говорит, что если я что-нибудь проколю- сделает пирсинг на жопе с прицепит к нему поводок! Я хочу проколоть нижнюю губу. Помогите уговорить маму! Желательно ещё фото( вид прокола без серьги, то есть просто дырка) Заранее спасибо!
Если родные плохо относятся к этому, то поставте их уже перед фактом, правда много чего услышите в свой адрес но ничего не поделаешь, они смирятся с этим.
Я через это проходила именно таким методом.
В девушке, пирсинг - не главное.
Поторгуйтесь с мамой... Пообещайте целый год убирать квартиру, выносить мусор и не делать абортов.
У твоей мамы и у тебя мозги по-разному "варят"-и ты ее никогда не переубедишь. Лучше отпирсингуй нижнюю
половую губу-и мама не видит, и в бане-отпад.
ты помоему себе льстиш.... кому ты нужна чтобы тебя разубеждать... хоть с балкона прыгни.... если у тебя нет чувства красивого (а пирсинг на губе это не красиво а просто ужастно особенно у девушки) то хоть на веках проколи
Бери маму и идите тебе на жопе пирсинг делать под поводок. Потому что с пирсингом губы все зубы передние нижние попортишь. А еще стоит учесть, как его делают и, что даже от незначительной инфекции может возникнуть заражение- будет потом прогнившая дыра и шрам на поллица. Могут и еще ВИЧ и гепатит занести. И будешь ты "тупо" для парней непривлекательная. А, что я тебе объясняю ...зайди на любой форум с темой " последствия неудачного пирсинга"
меня тоже не уговорили бы. я тоже к ним ужасно отношусь. с возрастом и тыпоймешь
На языке надо пирсинг...