Прочее о здоровье и красоте
Хочу сделать пирсинг в губе.
Больно ли делать пирсинг? Обезболивают ли? Сколько стоит? Мне родители не разрешают,сказали что б на лице ничего не прокалывала(у мя есть пирс в пупке),как можно спрятать пирсинг?хих(понимаю,глупо)
знаешь... део твое мне кажется не надо... .
Больно ли делать? ну не знаю... я сама себе прокалывала когда глупая была ну нет не больно.. .
Обезбаливают ли? Эт у кого как. Я страховалась... колола навокаин в губу ( раза 2-3 вокруг того места где хочешь проколоть, чтоб наверняка )
Сколько стоит? Отвечать не буду) сама с себя денег не брала
Пирсинг спрятать можно.... я вытаскивала его... если губу норм проколоть то будет дырочка у меня она была похожа на прыщик.. . я бы тебе не советолава протыкать... вот зачем это? потом перехочешь а остнется шрам. зачем портить личико, как то девушки живут без пирсингов и норм.. . Если ты хочешь для красоты и моды. дак это уже не красиво.... не делай его.... лучше сделать норм причёску, макияж, одеться и всё))) пирсинг роли не играет
Это уже не модно! А шрам на всю жизнь останется.
это не модно уже. а че у вас в бийске скинов нету? у меня подружка здорово попала. нос сломали. им пирсинги на лице не понравились
в зрачке не хотите?
glupo i shrami ostanutsya,,,,pirsing uje ne modno....
Да конечно делай, только не понятно, а на хрена???
не нужно свою крсоту портит)))))))))
больше никак самовыразиться не можешь? нахрен он тебе нужен? я за родителей.
У меня был пирсинг на половой губке ) Колечко в писюшке. Я его убрала. Нет. Не больно совсем. Укольчик-замарозка 150 руб. И золотое пирсинговое колечко.
есть такая штука - накладной пирсинг, цеплять больно, снимать тоже, зато выглядит как настоящий и перед родителями и учителями не надо отчитываться =)
если губа больше не пригодится, то делай.
сделай себе пирсинг в опе!!!!