Прочее о здоровье и красоте
Загорелось мне сделать пирсинг на губе(симметрию),вот и думаю стоит или нет??? Проколов на теле нет(уши если только).
И хочется и колется...Начиталась в интернете о последствиях, и страшно стало! Вдруг заразу занесут,или заживать долго будет???
я лично работала в тату-салоне, делала пирсинг. мой совет - если делать, то только в салоне и только специальной иглой, никаких катетеров и прочей самодеятельности. плюс необходимо знать о том, что любой прокол губ и языка может привести к плачевным последствиям для зубов. что касается шрамов - если в место прокола в период заживления не будет попадать вода, грязь и тд, не произойдет воспаления, а игла для пирсинга имеет лазерную заточку и не рвет ткани, а скорее раздвигает их, в отличие от катетера - при должном уходе, место прокола зарастает очень чисто, и след, даже если и остается, то совсем крошечный.
Да это уже сто лет не в моде, девушка.
лучше уж в голове дырку сделать. оно вернее:)))
Лучше уж пупок проколи или нос в край. На губах и на бровях не красиво и отвращение вызывает
Я бы не делала. Повзрослеешь, захочется снять, а шрам ведь останется на всю жизнь, лицо жаль.
Я уже жалею о сделанном в 15 лет пирсинге в пупе, потому что в 22 это смотрится немного нелепо, так что буду снимать.
Сделай пирсинг лучше на малой губе...
не надо.. .
это ужасно.
Фу. . У меня был на брови, сняла, когда повзрослела мозгами, дырка заросла, а шрам остался (точка) еще и заметный очень ((
не стоит мосю портить.... представь как это лет в 30 будет выглядеть.... кожа обвиснит и 2гиганские дырки которые не зарастут.... беееее