Прочее о здоровье и красоте
Что заставляет женщин делать пластические операции?
дурацкие передачи по телевизору, где показывается что так надо делать, а про индивидуальность все забывают. и то что ложится под нож очень опасно и последствия часто страшные бывают
Подражание другим, неуверенность в себе, низкая интеллектуальная развитость, непонимание что необходимо мужчинам и вообще...
избыток денег
Основная масса - это комплексы. Оттопыренные уши, старение...
комплекс неполноценности . нелюбовь к самой себе !
Да причин много. Одни, чтобы нравится мужу или мужчинам, другие для себя, потому что хотят быть моложе, стройнее и т. п. В любом случае, делать их, чтобы привлечь или удержать мужчин - это гулупость. Мужики сами не знают, чего им надо.
Вот вижу я, что одна часть тела некрасива (реально некрасива, а не просто мне не нравится) и хочу ее исправить. Останавливает только отсутствие 120 000.
А все остальное идеально!
Но даже с этой частью я могу жить и необламываться!
А все остальное идеально!
неувереннось в сбе, в свей внешности. ..
красота требует таких жертв
То же, что и мужчин. По общей мировой статистике клиник пластической хирургии, их клиенты - 55% - женщины и 45% - мужчины. Просто женская пластическая хирургия больше разрекламирована, а мужчины склонны скрывать свои намерения на операцию.
низкая самооценка всё хотят быть красивее всех что не возможно, а потом плачут от ослажнений после операций
Мы сами женщины и загоняем себя на пластические операции, думаем, что ради мужчин, ан нет только из-за соперничества друг с другом
Неуверенность, комплексы, неудовольство собой и все типа этого...
ветер в голове и дурные мысли! и прежде всего зависть!
желание соответствовать навязываемым идеалам и эталонам красоты
В основном лишний вес----посмотрели в зеркало на себя и решили так поступить.
Зависть пред красивыми женщинами
Стремление стать лучше, изменить себя до неузнаваемости, выглядить в 40 на 25.Идут под нож не понимая последствий, не у всех проходит все гладко... Скорее всего-это та категория женчин, которые не уверенны в себе и думают, что изменив внешность изменится их жизнь, но они глубоко ошибаются. (Конечно если речь не идет о полном уродстве, где это необходимо)