Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли делать пластические операции.7Как вы думаете?

Соглашусь с Олесей Кузьминой... наводить красоту не стоит, Не каждый может сделать такой ответственный шаг, Если вы готовы на все это, если вы понимаете, чего вам будет стоить операция, но все равно хотите ее сделать, твердо зная, что эффект окупит все затраченные ресурсы – тогда вперед!... но пластитечский хирург должен быть провереным, так как возможна неудачная операция... бывают случаи с изуродаванием внешности... конечно может быть и удачная операция, в общем это ваш выбор... но лучше быть такой какой создала тебя природа... внешность не главное в этой жизни
Анечка Колесник
Лучший ответ
Анечка Колесник Соглашусь с Олесей Кузьминой :)
Однозначно - нет!!!
Если страшна как смертный грех, то обязательно.
Если есть деньги, то надо делать и не верьте, никакими средствами вы не удалите морщины, мешки под глазами и носогубные брыли- только пластика. Все остальные будут выкачивать деньги без результата
Елена Матвеева Спасибо за ответы.
НЕТ!!!! хотя не знаю.... быть можт и стоит... посмотрите фильм *200пудовая красотка*
если операция нужна, чтобы иправить какой то природный деффект, нарушающий здоровье, то она нужна.. а вот наводить красоту операциями не стоит...
Нет, не вздумайте.. ! Иногда из-за этого вы можете, так скажем, умереть...
да зачем они нужны эти операйии? ?

естественность-залог успеха))))
Если какой-то врожденный недостаток, который РЕАЛЬНО влияет на здоровье-ДА
После болезни, операции, катастрофы- Стоит
Но следуя моде-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Нет не стоит.