Прочее о здоровье и красоте

почему в поликлиники заставляют в бахилах ходить,а когда их домой вызываешь обутые прутся????

Читала в Интернете, что врач не имеет права не принять пациента из-за отсутствия бахил - нет ни в каких законах и правилах требования надевать бахилы, просто у них санитарок не хватает.

А при вызове на дом - это вопрос их культуры и воспитания. Я, если когда-нибудь дуру участковую вызову, приготовлю ей бахилы - и пусть посмеет не надеть.

К нам пару лет назад приходил замерщик из строительной фирмы, так он прежде всего поздоровался и надел бахилы, а уж потом задавал вопросы.
Mary V
Лучший ответ
Светлана Евсеева к моей маме недавно пришёл врач мужик с грязи на улице я ему бахилы дала а он меня заставил ему их одеть
действительно, я даже не задумывалась) ) теперь буду им бахилы выдавать.. а лучше продавать xD
Лиля Онуфрак
Положи бахилы в прихожей и заставляй надевать, я так делаю
Видимо надо самим о бахилах позаботится.
Н;
Наталья ;)
Попробуй у них спросить!
у них наверное носки дырявые и они стесняются разуваться
Мы как-то вызвали ребенку скорую. Приехали бабка и молодая медсестричка. Сестра сразу разулась, а бабка так и поперлась. Муж ей проход загораживает, разуйся, к ребенку же идешь. а ей хоть бы хрен, прет напролом. Причем ей не надо было там шнурки развязывать или еще чего. У нее обычные сланцы были. Если уж их она не потрудилась скинуть, то стала бы загибаться, чтобы бахилы надеть?
В поликлинике есть санитарные нормы.. . для квартиры их нету вот и все дела... .
А вообще могут разуться. .
Но не каждый захочет в непонятно какой квартире - возможно на его взгляд грязной ходить босиком - а бахилы это доп расходы... .
Я думаю если предложите их врачу они их оденут.... за ваш счет ес-но
Юлия Мацишина
обувь дезенфицирована
к нам приходил детский врач на дом анализы брать, еле заставили руки помыть.
Обноглели...
это называется закон подлости
да есть такая тема....
Xatuna Beraia