Прочее о здоровье и красоте

девушки, женщины, а вы хотели бы лет через ..цать выглядеть так как сейчас выглядит ваша мама?

и если да, то почему , чем ваша мама хороша внешне (другие качества не рассматриваем в данном вопросе)?есл нет, то почему вы не помогаете своей маме выглядеть хорошо?вот смотрю на женщин ровесниц моей мамы - тихий ужас! моей маме 45 лет, вяглядит моложе. здоровые волосы ниже талии, нет седины, белые зубы, размер одежды 44, на каблучках всегда бегает, свои родные ноготки длинные, белые, одевается со вкусом, занимает хорошую должность, чудно готовит - папа богтворит её. и тут не вопрос генетики, а то, как человек следит за собой и как проживает её. и я хотела в её года выглядеть также. и блин жалко, что внешне больше похожа на папу, а не на маму))
да, конечно, во многом зависит как женщина следит за собой, что и сколько ест, занимается ли какими-то физическими упражнениями ежедневно, хотя очень многое зависит от наследственности! Моей маме 5 сентября будет 70! Но ей легко можно дать и 50, а со спины и 45. Косметикой всю жизнь почти не пользовалась, масками и скрабами тоже, зато каждый день делает зарядку и никогда не объедается, не курит и не пьет.
Елена Вагнер
Лучший ответ
у твоей мамы видать телосложение астеника - поэтому она и может в таком возрасте позволить себе носить 44 ый размер

А моей маме 70 - так она тоже хорошо выглядит - одежду носит 48 го размера и самое главное везде в саду и в огороде все успевает сделать
Да, конечно! Моя мама для своих 48-лет чудесно выглядит, очень ухоженная и красивая женщина!
Нет, не хотела бы, я ей говорю: "худей, не мешало бы",она: "не хочу, меня и так все устраивает! " и каблуки мама не носит, болят ноги, зачем себя насиловать, ведь так! тут многое от здоровья зависит кстати! и мне каблуки нельзя, потому что варикоз уже начался! Но в целом мама симпатичная, волос тоже длинный, а большинство женщин со стрижками. Эти стрижки короткие мне вообще не понятны!
Не всегда.... а вот аспект не только внешности зря не обсуждается....
Не хотела бы.
хотела бы) она самая)