Прочее о здоровье и красоте

20 лет вроде но выгляжу на 16 лет что можно зделать ? начинает напрягать, посоветуйте!

Я не комплексую на щёт этого проблем у меня с противоположным полом нету, но всё же хочется исправить это.

Мама гооворит, если начать бриться каждый день там где даже и волосы не существенны т.е маленькие волосики начнут утолщаться и появится щетина. там где раньше её не было как вы думаете это действенно хотелось бы услышать мнение независимых людей! заранее спасибо.
успокойся.. посмотри на своё фото лет в 16 и посмотри недавние, увидишь разницу! так что ты выглядишь на 20.
Айман Касымжанова
Лучший ответ
Не спеши стать по физии взрослым.
Подумай сам, я в 25 выглядел на 17 лет.
Это неоспоримый плюс.

Чтобы бухло продавали паспорт носи.
=)
мама все верно говорит.
а ты не парься на счет внешнего вида, в плане что выглядишь меньше, чем на самом деле. такая же фигня, но я даже рада этому, состарюсь позже.
Про щетину правда, но лучше начни взролее мыслить и рассуждать. И чего-нибудь взрослое изучать, на профессиональном уровне. Встречают по одежке, но провожают то по уму! Постареть всегда успеешь, тем более что еще год и природа свое возьмет.
Сауле Алиева
начни курить и выпивать почаще. сразу глаза посереют. будешь выглядеть отвратительно и старо.... а лучше, радуйся этому. мне 26 и до сих пор алкоголь без паспорта не продают
это здорово когда выглядишь младше своих лет, и молодость не порок быстро проходит, зато в старости так приятно созерцать свое личико в зеркале, когда у ровесников морщинки будут.... а хотя с возрастом может многое случится.. . лучше не париться
Ainagul Kuanysheva
Начни бухать по черному поверь вид будет ужасный
Чуть позже ты затрахаешься и так бриться каждый день, и будешь задаваться вопросом как выглядеть моложе. Не предпринимай ни чего, - сугубо личное мнение, всему свое время, мне 24 а я выгляжу на 17, мне в магазинах сигареты и алкоголь все еще не продают....
Юлия Киселева
Не торопись взрослеть)
Если побрить волосы на руках или на ногах, то придется делать это постоянно, т. к. они и правда станут куда более заметными. Сейчас выглядите на 16, а в 30 будете выглядеть на 20. Так было с моей сестрой двоюродной. Вполне не плохо!
общайся с девушками постарше 30-40л. -они оценят
зачем это делать)) главное в мужчинен не красота ведь))