Прочее о здоровье и красоте

Как выглядеть на свои 20 лет?

Люди при первой встрече часто дают 14-15, максимум 17 лет. От чего постоянное "тыканье" в магазинах, несерьезное отношение, как к подростку. За пару лет это начало надоедать. В общем, прошу у Вас реальных советов, без приколов (их мне уже хватило), как выглядеть на 20 лет, и как внешне в Вашем представлении выглядит человек в этом возрасте. Надеюсь на адекватность.
Отрастить челку, начать активно пользоваться декоративной косметикой.
Но если Вас саму устраивает Ваш внешний вид, то зачем менять все? Ради каких-то сомнительных представлений других людей о том как именно должен человек выглядеть в 20 лет?

P.S. Если люди "тыкают" и не относятся серьезно, то вряд все было бы по-другому, даже если бы Вы выглядели старше. Это просто люди такие :)
Юля Зайцева
Лучший ответ
важно в 45 лет выглядеть не на 70 лет но попросите у боженьки старости он ее вам даст
это хорошо, лучше когда тыкают, чем женщиной кличат. Постареть успеешь.
Чтобы выглядеть старше своих лет, существуют следующие приемы:

1)загар делает старше
2)горизонтальные брови средней густоты с заостренным изломом и тонким кончиком
3)матовая косметика без блеска. Матовые коричневые тени, матовая помада темных оттенков (винные, баклажанные, красные), подводка по нижнему и верхнему ресничному краю одновременно. Четкие губы, подведенные карандашом.
4)Румяна на скулы темно-коричневого или темно-бежевого цвета

5)Главное - КЛАССИЧЕСКАЯ ОДЕЖДА И ПРИЧЕСКА. Никаких футболок и кед, деловые костюмы, платья прямого покроя в однотонной спокойной гамме, пальто и плащи классического силуэта, классические лодочки или ботильоны на высоком каблуке, дорогие аксессуары (сумки, перчатки, шарфы), классические прически (пучок, гладкие прямые волосы, никаких хвостиков и косичек).

Для сравнения фото молодых знаменитостей в классическом образе и в молодежном.
Макияж в помощь, может так состарить, что сама рада не будешь.
Ирина Фролова
Никак нельзя мне в 25 дадут 18, генетика такая, в отца и мать.
Маленькая собака, вечно щенок
Для девушки это хорошо .
Алла Самчук
нармально, рост 222 см
Внешность тебе дано природой, ум в твоих руках. дали тебе по личику 15, дай отпор словами 30 летнего человека.