Прочее о здоровье и красоте

Как выглядеть старше? 16 лет, а выгляжу, как будто мне 12((

Не загоняться, чуть позже будете безмерно счастливы от такой специфики внешности.
Ольга Пучкова
Лучший ответ
Начать пить, курить и куролесить
набери веса килограмм пять. оформишься по женски и будешь выглядеть на 16.а вообще лучше наслаждайся тем что выглядишь молодо... время летит... не заметишь как захочешь выглядеть младше
Madina Smagulova
фотку кидай, оценим!
Радуйся. Это дар. Многие в 16 выглядят на 25.
Ирина Ганжа
Косметика поможет
Отрастишь бороду-будешь выглядеть старше... а пока никак
Елена Бичоева
Мавлюда Мадалиева Не мой случай. Я девочка
Лет через 10-15 ты будешь радоваться, что выглядишь моложе.
Таня Нещерет
Интересно, если бы тебе было 30, а ты выглядела на 25, ты бы так мучилась?
Елена Фирсова
Мавлюда Мадалиева Конечно нет! Но сейчас мучаюсь
Например мне 14, а я сбрила затылок, у меня ухо все в проколах... все так на меня смотрят... создается впечатление будто мне лет 17. Чем младше ты выглядишь, тем милее. Не обязательно тебе косметикой пользоваться, но если ты хочешь выглядить постарше, то рисуй темные стрелки, брови потемнее.
Ирина Ганжа Дурилко картонное...
старше успеешь выглядеть еще)) наслаждайся молодостью, она быстро уходит и не возвращается ((
Не парься по этому поводу)
Конечно вопрос уже закрыт, но если ещё нужно, у меня такая же проблема и у меня есть пара советов. Если ты уже подбирала одежду, аксессуары и все бесполезно, то самое время сменить прическу. Сделай модную стрижку, немного макияжа, серьги-кольца и кожаную куртку) Должно помочь. Надо выглядеть уверенно. Когда ходишь никуда не торопись, запомни, ты полностью уверенна - ты все делаешь правильно, ты никуда не опаздываешь. Только с макияжем не перестарайся, а то будешь выглядеть смешнее, а не старше. Удачи)
Мавлюда Мадалиева Спасибо) Вопрос актуален всегда