Прочее о здоровье и красоте
почему в 13 лет я выгляжу на 16?:ооо
когда меня спрашивают сколько мне лет я всегда говорю 13. но мне не верят:о все говорят что выгляжу на 16-17:о но при этом я не пью и не курю:оо и я нормального телосложения.
Если ты девушка, видимо сильно красишься, косметика увеличивает возраст и старит. Лично я никогда не крашусь, мне 37 лет никто не дает, дают от силы 27.
Потому что природа так позаботилась и это хорошо, потому что в 15 уже можно будет пиво и сигареты без паспорта покупать, те, кому это не дано, только с завистью мечтают об этом.
красишься много может быть? и одеваешься взросло. . я в 15 лет выглядела на 20, меньше не давали.. ну я была полной, у меня была большая грудь -4 размер, я одевалась по взрослому- шпильки, классические джинсы и блузки.. зато сейчас, в 22, мне обычно дают не более 18.
акселерация время сейчас такое многие развиваются быстрей не по годам но страха здесь нет
И что?
Разве это плохо? Возможно, к тебе будут относиться как к взрослой, что тебе не нравится?
голос изменился. так же как у меня спрашиввают че куришь ?
У меня такая же ситуация была. Да и сейчас. Мне 16,рост 178 см, крашусь умеренно, но выгляжу всё равно старше. Это еще, наверное, изнутри идет. Не переживайте;)
У меня такая же проблема. Мне 13 лет, а думают что 15!
Мне это не очень нравится, но я крашусь (не ярко) . И волосы мелировала, поэтому думают что мне лет 15. Да и рост у меня 161 см: )
Не переживай:)
у меня та же проблема, мне 14 и никто не верит, все дают лет 17-18)
У меня так же мне 13 говорят на 16
У меня наоборот. Мне 13, говорят 10