Прочее о здоровье и красоте

Почему в 20 лет я выгляжу от силы на 15?

Nata Vk
Не переживай, Будет лет 30, будешь радоваться, что выглядишь на 25.
Айпериshа Абдыкалыкова
Лучший ответ
Лет через 10 тебе подруги завидовать будут))
Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30-что ты ещё молодая?
может быть просто вы недоразвитая ?
Nata Vk сам ты недоразвитый, мудак блин! нормальная я. просто выгляжу младше своих лет.
с годами это пройдёт))
Ludmila Vasileva
кикиморой усеешь быть
Это совершенно нормально. Не каждому это дано выглядеть моложе своих лет. Только с возрастом ты оценишь это преимущество. А то, что вино не продают - это прекрасно, алкоголь очень вреден. И это, к сожалению, люди тоже только с возрастом понимают.
вполне нормально!
в 40 будешь выглядеть на 32-35 ))
разве плохо?!
Хорошо сохраняешься
Лариса Лубнина
Зато в 35 будешь от силы на 28, это преимущество. Я через это прошла, в 25 меня не брали на работу, думали, несовершеннолетняя. Но после 35-ти возраст стремительно взял свое, я неплохо выгляжу, но на свои годы. А до того как меня жутко раздражало, когда ко мне обращались: "Девочка", я говорила, что не успею девушкой побыть, сразу в женщины или в бабушки. Смирись, все это временно, потом будешь жалеть, что утратила это преимущество - выглядеть моложе.
Ахах, у меня точно такая же проблема) Сигареты в магазинах не дают, с паспортом хожу...
в 40 будете радоваться
ужас какой.
не повезло тебе.
попробуй кепку снять, накраситься и уложить волосы.
спортом займись
бюстагалтер купи
и не спрашивай, почему на 15, сама знаешь

и самый простой совет: разбей все зеркала в доме, проблема решится сама собой
Не очень