фотожоп называется,
смените ориентацию на папарацци
Прочее о здоровье и красоте
Почему есть женщины за 50 лет, которая выглядит, как очень молода, здорова и полона сил?
Не курят, не пьют, занимаются Спортом и не Жрут в 3 горла....
Вела правильный образ жизни.
Это генетика, у кого предки жили по 100 лет тех даже курение и алкоголь не сильно ослабляют.
себя сохраняет.
Спиртуются...
Спирт-консервирует молодость...
Так не быват. после 50 ти уже старение начинаеца
Татьяна Студинская
55 лет

ей даёт силу лунная призма.
это только вечером, утром она страшная и ходит кое-как. личный опыт
У астролога Лонго в книге это описано про людей, которые идут по пути белой луны. В остальном, наверное они ведут более здоровый образ жизни, меньше подвергают себя факторам, ускоряющим старение, а кто-то пользуется достижениями науки и медицины, нетрадиционными практиками.
Одна соседка в 52 года работает на 2 работах и занимается приусадебным хозяйством, в то время как её супруг и сын потеряли работу на время карантина и сидят на её шее. Вот она действительно выглядит лет на 7-10 моложе многих ровесниц, но это не наследственность и чудеса медицины, а результат её трудолюбия и любви к близким и родным.
Вероятно Бог бережёт угодных себе людей, чтобы они избегали действия ядов, вредных лекарств, избыточной радиации и т. д., а любовь в сердцах этих людей, напоминает их чувствам о ранней молодости и чистой природе.
В древности люди жили дольше, даже Сарра смогла очаровать фараона, несмотря на свои 90 лет, а значит выглядела как-минимум в 2 с лишним раза моложе, чем многие современные 90-летки. У меня создалось впечатление, что многие женщины, да и мужчины стареют и умирают раньше времени от страшных условий жизни, ощущения ненужности и отношения родственников, вредных продуктов питания и т. д.;
К примеру одна бабушка, овдовевшая в 60 лет, намеренно хотела поскорее умереть, чтобы уйти к мужу и предкам, поэтому питалась просроченными консервами, чтобы деньги со своей пенсии и т. д. отправлять внучкам-студенткам в город, но когда она умирала в вуозрасте под 90 лет, то никто из этих внучек не приехал попрощаться с ней ещё при её жизни, потому что их не отпустили с работы.
Помнится, как ко мне обратился один дедушка, который не хотел жить, потому что не знал для чего ему жить дальше, ведь родным он был не нужен, да и некогда им было с ним особо общаться. Тогда я объяснила ему про воспитание и помощь внуку, и это воодушевило его, придало ему сил, но он всё-равно нуждался в поддержке и наставничестве, а этим должны заниматься церковники, гуру из сообществ любителей науки и природы или "народное вече".
Так что вывод тут примерно такой: люди не хотят жить долго из-за неверия в перспективы и возможности, которое создаются гнетущими условиями и отношениями, что влияет на скорость изнашивания организма и внешний вид. Чтобы этого избежать нужно быть очень развитым, закалённым, волевым и мудрым человеком, !Но прежде всего понимать, что живёшь не только для самого себя, а здоровье и внешность бережёшь, чтобы иметь силы нести добро и просветление, дарить веру, любовь и надежду, помогать потомкам и их товарищам, ну и т. д..
с ДНК повезло
Карта судьбы так расписана в вариантах генов
Потому что, почему бы ей не быть!