Прочее о здоровье и красоте

как обычно выглядит женщина в 50 лет?

Дарья Попкова
Как Валерия Ильинична Новодворская!
А что значит "обычно"? Кто следит за собой-выглядят не хуже Мадонны и Шерон Стоун, ну а кто рукой на себя махнул еще в молодости-как тетки толстые пожилые и выглядят
Лена Курганова
Так, на сколько себя чувствует и как хочет выглядеть. Моя мама в 53 выглядит от силы на 40, причем дело не в косметике, а в упорстве и желании следить и ухаживать за собой.
Нелли Алаева
Женщина в любом возрасте выглядит на столько сколько она дарит себе внимания времени денег, а не пашет как Среднестатистическая Россиянка за себя, за мужа, за детей а потом и на внуков, еслибы наши женщины вовремя скидывали со своих плеч нерадивых мужиков и переростков деточек с их бытовыми и житейскими проблемами может наши детки и не задавали таких вопросов, да я выгляжу на свой возраст не моложе и не старше но при этом мой сын после окончания института пошел работать, муж никогда не сидел у меня на шее. поэтому и не выгляжу старше а ты посмотри на свою мать и поймеш как ты будеш выглядеть в Российских реалити шоу
Elena Skripkovskya
Дарья Попкова )))))))))))))))))))))))))))))))))) ндааааааааааа !!!КАКИХ ТАКИХ ВОПРОСОВ?!!!
похоже тебя тема зацепила )))) ...не нужно нервничать

а моя мать в свои 50 выглядела минемум на 10 лет моложе, потомучто спортсменка и комсомолка =)

и вообще я ожедал увидеть другие ответы...

сами себя унижаете....
странный вопрос можно в 50 выглядеть на 70, а можно и на 30
Дарья Попкова странный ответ... причём здесь крайности....обычно - значит как сраднестатистическая русская женщина
Она ОБЫЧНО уже не выглядывает....
смотря какая женщина... если она молода душой и горят глаза, тогда и на 50 не выглядит, есть и в 20,а посмотришь как-будто все пятьдесят... (((