Прочее о здоровье и красоте
Повторяю вопрос: почему все стремятся к такому стереотипному идеалу девушки?
Пафосная,перегревшаяся в солярии девушка с очками на пол лица,как у Сталонне в фильме "Кобра". Это же не красиво, да и загар стремный, дело вкуса конечно, но лично мне нравится естественный солнечный загар.
Внешность это лишь маска человека.... То как человек одет, то как движется и то как он подаёт себя, не всегда является действительностью.... Эти очки носят на пол лица, загар ораньжевый, эти тапки вьетнамки, губки выпяченные, пирсинг - может у них просто напросто нет вкуса... И они не умеют носит красивые платья и грамотно пользоваться штукатуркой. Человек может быть хорошим.. . Мы же не осуждаем своих близких, то как они выглядят. Мы им прощаем всё, как они выглядят, что они делают, за то что мы их любим.. . Вот и девушка в очках как у Сталлоне, с пережаренным загаром, прошедшая мимо нас, вызвавшая у нас смех, на самом то деле, хороший человек с красным дипломом, да еще и подкармливает бездомных собак (на что бы мы может и наплевали)))) , может быть она несчастна и живет одна.. . Так что лучше вообще не обращать на них внимания.... На вкус и увет товарищей нет.... Хотя у некоторых мужиков на таких кукол только и встаёт при их виде)))) если честно мне такие тоже не нравятся. самый красивый человек - естественный, ну мне так кажется.. . Поэтому ВСЕМ УУУУУУУДАЧИ!!!! Да и много не загорайте!!!!))))))
думают прынцы сразу клюнут... а еще каблучиши см 10 и еле еле на них идем.. у меня на работе три одинаковых с лица.. да еще и одеваются в одинаковые цвета
на самом деле каждый стремится к СВОЕМУ ИДЕАЛУ. для кого-то и описанная Вами девушка - предел мечтаний, а кто-то влюбится в бледнолицую тургеневскую девушку с косой.
вывод: девушкам тоже не факт, что поголовно нравятся перекачанные молодые люди с нахальным видом и цепями на шее))))))))))))) )
А вообще-то, например, можно бы еще и Рубенса спросить - почему, уважаемый, вам нравились дамы с формами?)))
А мне вообще загар не нравится.... каждому своё=))
Полностью согласна. Вообще фу, ужасный стериотип.. . И соляриевый загар смотрится каким-то оранжевым.. . Природный, солнечный не сравнится.
кому-то нравится, кому-то нет... каждому свое. мне лично тоже не нравится
Будь ПРОЩЕ....
Да не парься, блин.. . Какая разница, кому чё нравится, мне лично фиолетово
не все, но многие. это удел молодых девушек, которые считают, что если выпендриваться, то на тебя наверняка обратят внимание. но ведь это нитак, со временем и они поймут!
Ну, я не стремлюсь, я тоже за естественную красоту. )))
я вот тоже не стремлюсь)) ) Я и так КраСавиЦооооОООООО!!!))))))))))))
Почему же тебе именно такой образ так в душу запал? "Кинула" тебя такая, да? Плюнь - найдешь другую!
странно... что тогда таких замечаешь и вопросы задаешь про них? ))))))))
странно.... очень странно...))))
Загар не всем идет!! ! Мне он вообще не нравится!! ! Щас кстати вообще естественность в моде!!!! А перегорелые воблы в больших очках и с розовыми сумочками вообще скоро вымрут!!!! Они просто стили почти никому не нужны и не интересны!!!
А если я от природы смуглая очень? Мне, чего теперь, в отбеливатели отмакать что ли?
Это всё влияние масмедиа ...смотрим - повторяем!!!
а по-моему так загар - это сексуально! Ничего плохого в этих девушках не вижу, они действительно бросаются в глаза.
потому что бабы дуры