Прочее о здоровье и красоте

Каким образом женщине компенсирует свой меньший, в сравнении с мужским , размер мозга и успешно социализируется

Домохозяек , сотрудниц клиринговых организаций и поварих, разумеется, в расчет не берём. Естественно, что здесь женщина генетически заточена под уборку и варение борщей.
Как им удается в сферах умственного труда?
Понимаете, ведь размер компьютера не так важен, как его функционал. У многих животных размер мозга гораздо больше человеческого. Главное в мозге- это нейронные связи и скорость передачи импульсов. У женщин, кстати, с этим лучше, чем у мужчин. Доказано уже.
Светлана Жеребцова
Лучший ответ
А каким образом мужчины компенсируют свой гораздо меньший мозг по сравнению с кашалотом?
Вот если б можно было , вот так, с рождения определять у кого какие способности и наклонности больше развиты... Может быть у трети всех женщин в мире от рождения логический и математический склад ума, только в виду незнания этого факта они и зарывают этот свой талант в землю, следовательно количество женщин учёных, инженеров, математиков снижается до 15 - 10 % ...
Лена Пересада
Вам про борщи тут уже подробно и не раз объясняли, но информация, по-видимому, так и не усвоилась. Прекрасное доказательство того, что у мозга, как и у многого другого, размер не главное.
Алма Кушекова
Гузель Салимова Либо же, объяснить не смогли, потому что логику заменили эмоции и в ответе получился лишь высер.
Такой ещё вариант. Я подумаю над Вашим и рассмотрю выбор правильного.
Благодарю за оперативный ответ!
Алма Кушекова Логика при ответах на дебильные вопросы не применяется. Благодарю за оперативный эпик фейл.
они мультизадачные
могут всё и сразу, в отличие от гениального мужского огромного моцка.
Lubov Malinitskaya
Их мозг от мужского не отличается , просто по основному стереотипу они выбирают менее нагружаемые работы. Это не отменяет тот факт , что девушки - цветы жизни.
Размер мозга статистически не влияет на интеллект, а потому и компенсировать не приходится.
Женщины которые преуспевают в сферах умственного труда это мужчины сменившие пол
Алма Кушекова Ну-ка, ну-ка, поподробнее. То есть Мария Склодовская и Софья Ковалевская были мужчинами? Интересно, как это их мужья ничего не заметили? И самое интересное - как им удалось родить детей???
Алма Кушекова Мало кто знает - это вы верно заметили. Это единственное, что вы заметили верно.
Алма Кушекова Дружок, ты меня утомил. Мало того что ты нудный и несмешной, ты еще и пишешь с ошибками. Исчезни, лузер.
Алма Кушекова Более 5 - это сколько? 5,5? 235? 674333? Все это более 5. С математикой, я смотрю, у тебя тоже все плохо.
Алма Кушекова Школота, иди уроки учи, рано тебе еще со взрослыми людьми общаться.
у них в их крощечном мозгу есть переключатель. Домохозяйка и режим Не зависимая женщина
Алма Кушекова Да что ты знаешь про мозг?
Алма Кушекова И чем ваш "огромный" мозг отличается от нашего "крошечного"?
Алма Кушекова Я-то знаю, дружок - и наперед, и назад.