Прочее о здоровье и красоте
А почему при вскрытие женского трупа там всегда мозг с размером с грецкий орех, только не надо сейчас женщинам писать чт
А почему при вскрытие женского трупа там всегда мозг с размером с грецкий орех, только не надо сейчас женщинам писать что это не так, не позорьте себя мы же все знаем что это так
Конечно же так, если мужчина вскрывает. Вам же ничего доверить нельзя
с чего ты взяла? и совет-ненадо мелких на аватар ставить, мне женьщина одна сказала могут сглазить
Екатерина Жданова
а это не его мелкий....
В любом случае он все равно намного больше вашего зернышка.
А ты вскрыл-и нефиг жрать на рабочам месте! А то еще чего нибудь не обнаружишь!
Неужели это так?) ) Не верится даже..))) А у мужчин какой мозг? С кедровый орешек? Или это не у всех, а только у тех, кто вскрывает женские трупы?))
Бедный, бедный человек! Какой же бедный человек. (с)
Полина Стоградская
я заблудшая душа помогите мне найти себя)))
ну слава богу !!!сразу как то полегшало!!!!)))
почему? покачану!!!)))
дело не в количестве - а в качестве) мы думаем мозгами, они шевелятся- и худеют) а вы не думаете- поэтому ваш мозг заплывает жиром- вот вам и размер) ) Зато у вас яйца по весне пухнут и думаете вы не головой, ах да! Головой - но не той!)))) )
Всегда мужики пытаются централизовать на себе внимание, доказать что они лучше- а по жизни -то не факт..., Кстати, доказанный факт, в кризис больше женщин остались на своих местах, чем мужчин. И на работу берут в основном женщин, тк более ответственных и коммуникабельных)
Ты конечно постебался.. . размер мозга у всех одинаковый.. . :)))))
Алёнка Сорочкина
Не совсем. Мозг мужчины на 100-150 грамм тяжелее
Ай молодца!! ! Повеселился зато...
Придётся тебя вскрыть и срочно глянуть, а что там вместо мозга, видимо овечьи орешки...
Я не женщина но напишу-это не так. А я видел много вскрытий. И кстати при вскрытии мозг не увидиш. Процедура исследования мозга называется Трепонацыя. Нежненько снимают кожу с волосяным покровом в верхней части головы, акуратненько распиливают череп. И опа-мозг в руках. Короче интересная процедура. Ой, извените, увлёкся.
А ты на вскрытии-то вообще был? Или все байки слушаешь?
А ты видел вскрытие женского трупа?
а на вскрытии ты был? видел? я была и видела и женский и мужской мозг.... раздницы то никакой.... разве что он у вас как трибуха....

надо вскрыть кого нибудь, а то не верю:))