Прочее о здоровье и красоте

Есть девушки которые бегают с утра?! Что вам это дало?!

заряд бодрости на весь день плюс захотела заниматься и др видами спорта, а ещё осознание что трачу на себя любимую время с пользой, да и похвастаться можно перед кем нить.
Kseniya K
Лучший ответ
Много чего дало. Во-первых, подтянулись ноги и попа. Во-вторых, можно как следует проснуться и день начинается с заряда энергии. В-третих, после пробежки иду в душ и поэтому, я еще и чистая на весь день. Ну и наконец, хорошее самочувствие и свежий воздух (у меня парк неподалеку и я там бегаю ) А самый кайф, когда утром есть время, то можно неспеша позавтракать кофем, вареным яйцом и бутербродом с маргарином.
Галатея *****
Всё это замечательно. И бегать полезно. И силы это даёт.
Но. При беге надо бежать равноускоренно и следить за лицом. Потому что во время подпрыгиваний мышцы лица как-то встряхиваются, что им неполезно. Они получают микроотрывы от костей. А, если учесть, что мышцы лица и так-то не очень крепко прицеплены к лицу, то стоит их поберечь. Гляньте, какие лица у бегуний (через какое-то время) . Помимо всего прочего, мышцы лица могут находиться в гипертонусе от бега, поэтому - следить, чтобы лицо не было напряжено. Короче говоря, бегаем не с перекошенным лицом, а В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. Потому что в остальном бег полезен.
Елена Кулаева
вес уходит лишний
я лично не очень похудела.... но подкачала мышцы ног..