Прочее о здоровье и красоте

Девушки, вопрос вам, про утро :)

А вот сколько времени занимают у вас сборы на работу, начиная от пробуждения и до выхода из дома? И что вы успеваете сделать в этот отрезок времени, ну так, вкратце и в той очередности, как это происходит? Я например всегда просыпаю.. Вскакиваю. бегу в душ. Потом укладка феном. Потом чашка чая перед компьютером. Пока пью в сети почту сообщения поверяю.. Далее хватание какой нить вещи с вешалки.. Макияж минималистский или его отсутствие.. крем для лица, пудра.. ,парфюм и побежала. А у вас как?
Я "сова", поэтому наряд и банки с обедом и салатами готовлю с вечера. Утром звонят 2 будильника, с интервалом в 15 мин. После звока 2-ого встаю, туалет и умывание, заправляю постель, убираю кошачиу туалет, одеваюсь, хватаю банки из холодильника, расческой по волосам и бегу на остановку. Вот уж на работе и макияж (самый скромненький) наложу, и укладкой волос займусь, и чай-кофе попью.
Юлия Барахтина
Лучший ответ
ну так: на работу я собираюсь минут за 20-30. Встала, в душ, поставить чайник, вернулась в комнату, разбудила своего мч, пока он делает завтрак, я успеваю накрасится, одеться. в промежутках, одной рукой лезу проверть почту, о прическе речи не идет, ибо она всегда на мне, хоть среди ночи разбуди)
Ковшова Лена
вечная проблема
B_
Bonu _
звонит будильник- отключаю, так раза 3-4,встаю, ползу в душ, минимум крашусь, параллельно думаю что надеть, одеваюсь, и бегом вниз ибо машина уже ждет. на все - про все мин 30-40, в завис от того сколько раз будильник переводила. кофе пью уже на работе.
Вера Шейко
Я главное если успею сделать - собрать ребенка в садик. разбудив и растормошив его, то все остальное в ажуре, но, конечно. могу и опоздать из-за того, что не хочу одевать то, что думалось, одену и приходится переодеваться (макияж другой делать).
Я встаю в 6 часов, выхожу в 7.30. За это время успеваю умыться, покурить, намазаться кремом, одеться, накраситься и кота покормить!
Janar Kaldibaeva
20 минут в среднем
У меня как появляются чуть побольше свободного времени, то я ещё себе дополнительное дело найду. В результате опаздаю. Вот сейчас, вроде есть время, решила на 5 минут на "Ответы" зайти. Надеюсь, не опаздаю из-за этого на работу. :)
просыпаюсь в 7. успеваю : умыться, покушать, уложить волосы, накраситься, одеться, еще и последние новости по телику посмотреть)) ) в 7.40 выхожу из дома