Прочее о здоровье и красоте

Выбор за вами, девушкам вопрос..=)

Как всем нам известно идеально красивых мужиков ну и дам мало на Земле. У всех какие то недостатки, хорошо если не со здоровьем, тьфу тьфу тьфу. Собственно вопрос: Если у парня немного кривой нос =), спортивная фигура( очень такая спортивная) весельчак весь из себя, умный, сцуко начитанный даже. Второй парень с такими правильными чертами лица ну далеко не голливудским личиком, не совсем то умный и вовсе то не интересный, худой, не спортивный. С каким вы пообщались, помутили ну и т.п.?) Кривоватость носа кстати состоит в том что он к концу вниз такой опущенный) ну и в начале маааленькая горбинка.. =)
Юлия Петрук
что за комплексы, чувак?
неужели кого-то когда-то бросили из-за формы носа?? ?
человека оценивают в целом, пытаясь почувствовать - "твой" это человек или нет

..и вообще, по-моему это называется "геройский профиль" ;)
Ирина Прокудина
Лучший ответ
У моей знакомой муж- такой некрасивый, что просто ужас! Но после того, как с ним пообщаешься 5 минут, уже его внешность перестаёшь замечать, настолько он человек интересный. Так что, отвечая на ваш вопрос, скажу- нос никакой роли не играет, все его положительные качества с лихвой компенсируют этот небольшой эстетический недостаток.
Да какая разница какой у Вас нос??!! Если, Вы, интересный, эрудированный,
весёлый человек, то Вас всегда будут окружать девушки! ! Не комплексуйте!! !
Гораздо хуже быть этаким красавчиком - китайским болванчиком, с пустой головой..
Ayajan Sembaeva
спорти с носиком!
нос можно исправить у пластического хирурга, если уж так припрет. кстати не так уж и дорого.. а мозги не поменяешь) поэтому парня с кривым носом выбираю я)
Зарина Зарина
У Меня немного сломан у черепа - Родничёк и Я немогу запоминать информацию именно по этому у Меня нет возможности трудоустроиться!!! Так как Я в начальники негожусь так как Я дурак!!!
главное интелект иметь и финансы хорошие зарабатывать а внешность для мужика совсем не главное. И многие под спортивной фигурой разное понимают комуто нравятся рельефные дрыщи и их считают спортивными комуто нормально накачанные парни. Я вообще по поводу своей внешности никогда не заморачивался у меня и нос кривой и зубы криваые и мне пох на это
Solnce Teploe