Прочее о здоровье и красоте
Девушкам вопрос!К чему может тянуть низ живота?Спасибо
До месячных 2 недели!и еще есть выделения(((что это может быть?может ли быть беременность?спасибо
Причин может быть несколько, но чем гадать- не тяните- бегом к врачу.
коротко- возможные:
1.Острое воспаление придатков.
2.вен. заболевания.
3.прием гормональных таблеток.
4.несохраняемая (угрожающая) маточная беременность
5.внематочная беременность
6.нарушение гормонального цикла- переезд, стресс, переболели чем- то, погода, подъем тяжестей, переохлаждение, т. д.
7. воспаление шейки матки.
Кроме того, имеют значение обильность выделений, их цвет и периодичность. Было ли подобное раньше.
В любом случае надо понять для себя причину происходящего. Если п. п. 3,6- относительно"терпят"- их последствия должны снивелироваться отказом от приема таблеток или с нормализацией гормонального цикла, то все остальные, особенно 4 и 5 требуют немедленного вмешательства специалиста- и тянуть время здесь просто опасно для жизни.
коротко- возможные:
1.Острое воспаление придатков.
2.вен. заболевания.
3.прием гормональных таблеток.
5.внематочная беременность
7. воспаление шейки матки.
Может вы застудились. Сходите к врачу.
от таблеток ок может
Полезно сходить к врачу и не ходить в джинсах с заниженной талией
киста
прием гормональных
застудила
полипы
и тд
не реально без узи говорить
прием гормональных
застудила
полипы
и тд
не реально без узи говорить
Даже у здоровых женщин в середине цикла может болеть живот и могут появиться выделения . Это овуляция . Боль умеренная и проходит самостоятельно на следующий день, а выделения необильные и тягучие прозрачные. Если все не совсем так- обратитесь к гинекологу.
Вряд ли были бы какие-то симптомы, если до месячных 2 недели то.. . Щас по идее только овуляция начинается)) ) Может быть, кстати, и от неё. А тест ничего не покажет, он только с 1 дня задержки.. .
Вот такие факты медицины.
можетбыть все, что угодно, купите тест узнаете.
может