Анюта, конечно, к врачу было бы неплохо сходить. И можно поносить анионовые прокладки, лечебные. В них вставлен чип анионовый, который генерирует анионы и те проникают в организм и работают полностью на моче-половую систему. Анионы- это очистители воздуха, именно они делают воздух пригодным дня нас, очищают окружающую среду от пыли, бактерий и вирусов. Проникая в организм, снимают воспаление, оказывают антибактериальное действие, усиливают иммунитет. Мой недавний пример- ночью заболело горло, не могла глотать, к утру совсем похо. Я разобрала прокладку, достала чип- типа маленькой прямоугольной тряпочки зелёного цвета, и положила на язык.
засекла время- через 10 мин стало легче глотать, через 20 мин всё прошло, но я ещё 10 мин походила. И забыла о проблеме. Их нам нужно носить даже как профилактику. Не знаешь, где простудишься, а сколько молодых девчонок страдают сейчас, ходите то в колготочках до холодов, с открытым животом, а это почки. Анионы и почки приводят в порядок.. . Это я тебе не как рекламу- У меня 3 взрослых дочери и 4 внучки, всё проходили. Сейчас все носим прокладки, даже я в моём возрасте. Но зато о многих проблемах забыли. Если честно- сын 24 года тоже носит, и не стесняется, тоже ведь застужаются частенько. Ну, я тебе и расписала.... Если интересно, пиши в личку, быстрее будет с ответом
Прочее о здоровье и красоте
Уже второй день болит низ живота. Вроде ничего такого не ела, таблетки тоже не помогают :( Что может быть?
Может настудила, надо бы к гинекологу обратиться
Нужно чтобы тебя полечили!...)
месячные
Много что может быть: могут месячные пойти, возможно ты беременна, может быть опендицит. Так что в любом случае не пичкай себя гадостью и бегом к врачу, только он на 99% СКАЖЕТ ТЕБЕ ЧТО У ТЕБЯ .
А к гинекологу не хочешь сходить?