Прочее о здоровье и красоте
девушки а какая одежда вам ндравиться на парне?
Сам я ростом 183см а весом 65кг.Какую мне одежду лучше подобрать и каким цветом она должна быть?
мне главное, чтобы чистая, стильная и со вкусом, при этом ее марка, лэйбл, для меня ВООБЩЕ НИКАКОЙ не играет роли! мне не важно, например, какой марки, дорогой ли, у парня, ну например.. джинсы, то есть знаменитой ли какой то фирмы, или нет.. мне главное, чтобы они были просто стильные, чистые, шли ему по стилю и вообще к его фигуре и чтобы со вкусом смотрелось и сочеталось с другой его одеждой, которая будет на нем надета, например, с этими джинсами в этот момент!.. а стильные модели в любой одежде могут быть и не только у очень дорогих и знаменитых на весь мир фирм! это может быть и не знаменитая вообще фирма какая-то, но одежда и у таких не знаменитых фирм, может быть модная и тоже очень стильная! в общем, главное чтобы не старомодно чтобы одет был, опрятно и со вкусом, чтобы вещи сочетались между собой и хорошо вместе смотрелись!! а не люблю вообще спортивный стиль у мужчин, даже если и будет он тоже очень стильно смотреться!.. не люблю вообще этот стиль просто!! и очень люблю еще когда парень одет по-деловому! когда мужчина одет в деловом стиле, я всегда внимание обращу, потому что обожаю!
Главное - чистые носки!!!
Джинсы, футболка среднего облегания (не широкого покроя).
Исходя из твоего веса.... оголённого тела быть не должно.... не носи шорты
Чистые джинсы чистая рубашка, чистая обувь.. Все очень просто
та которая подходит
мне в общем то всё равно, но точно могу сказать что мне НЕ нравится: это треники, заправленные в носки... беэ...
Имя тебе вешалка - вешать можешь что угодно любого цвета все подойдет
хорошие джинсы и футболка . главное, чтоб все хорошо сидело