Прочее о здоровье и красоте
девушки, а вы бы стали встречаться с парнем который носит брекеты????
Носит и пусть носит, разве это страшно?!
я не в том возрасте когда носят брекеты.... хотя среди и довольно взрослых людей они бывают.. . вобщем если бы я была юна, то стала бы - люблю когда человек следит за собой.
нет не стала бы наверно. хоть по моему в этом ниче плохого нет.
Ну не вечно же он будет их носить. Если присутствуют чувства, то можно и потерпеть.
А что такого то? Он же не вставную челюсть носит. И потом.. . брекеты- это не навсегда. Зато потом какие зубки будут!!!
ну и что? Пусть носит, это же не навсегда: ) Если человек действительно нравится, то такие мелочи не должны волновать.
Если человек действительно нравится, то и встречалась бы, он же все равно их снимет потом
зато потом у него зубки красивые будут... брекеты - это ведь временно
Зато потом у него будет классная улыбка.. . Неприятно - брось его, он встретит другую девочку, а когда снимет брекеты, ты будушь кусать локотки...
Неаааа За мной пытался парень с брекетами ухаживать, вроде приятный мальчик, но как рот откроет.. .
Может я что то не понимаю, но как то в дестве с неправильным прикусом бороться нужно...
брекеты снимут, а парень то останется!
Не брекетах дело, а в мозгах!)
Эмм.. . если понравится конечно.. .
Хотя не знаю, ой не знаю.
ну как то немного не по себе=) но если сильно понравиться то конечно=)....дело же не в зубах=)
нет, это не мое.