Прочее о здоровье и красоте
брекеты это прикольно,модно,круто????как вам человек который носит брекеты))))))))))))))
Нормальный человек который заботится о здоровье зубов и ждет красивую улыбку в ближайшее время.
Это нормально, тем более сейчас, когда медицина ушла далеко вперед. Но сама бы не стала носить
сама носила, так что все ок.
Всяко лучше, чем ходить с кривыми зубами или, вообще, без них...
Человек с брекетами смотрится как человек, который хочет исправить прикус или выровнять зубы. Ничего более.
это необходимость для некоторых людей. как можно относиться к человеку который следит за здоровьем? только положительно.
Считаю, что их нужно носить только при необходимости. Не считаю это ни крутым, ни красивым.
я ничего против человека который носит брекеты не имею
Многие говорят что брекеты это круто и модно.... Сама не знаю почему так считаю.
Неважно носит человек брекеты или нет, это тоже самое что у человека тёмные волосы или светлые. Главное что у человека внутри, а не снаружи)
Поставили сегодня брекеты. Жутко волновалась, однако как только дали посмотреть в зеркало, то удивилась — понравилось сильно. Ожидаю от них многого — хотя бы, красивую улыбку!
Я недавно от них освободилась! =)Два с половиной года в брекитах ходила! Это не круто, не модно.... это необходимость, к которой привыкаешь со временем! =)))Я по началу жутко комплексовала по этому поводу, но со временем все комплексы прошли сами собой! Глупенькая была..) Так что в брекитах нет ничего страшного! Единственный наверное минус.... после каждой подтяжки зубы безумно болят, кушать, спать невозможно, если не выпить обезболивающее! Но это того стоит! Сейчас отличные зубы! Голливудская улыбка... как и обещали стоматологи! Так что все круто, не переживай!;)