Прочее о здоровье и красоте

брекеты это прикольно,модно,круто????как вам человек который носит брекеты))))))))))))))

Нормальный человек который заботится о здоровье зубов и ждет красивую улыбку в ближайшее время.
Darina Postoronka
Лучший ответ
Это нормально, тем более сейчас, когда медицина ушла далеко вперед. Но сама бы не стала носить
сама носила, так что все ок.
Всяко лучше, чем ходить с кривыми зубами или, вообще, без них...
Оксана Савкина
Человек с брекетами смотрится как человек, который хочет исправить прикус или выровнять зубы. Ничего более.
это необходимость для некоторых людей. как можно относиться к человеку который следит за здоровьем? только положительно.
Считаю, что их нужно носить только при необходимости. Не считаю это ни крутым, ни красивым.
я ничего против человека который носит брекеты не имею
Многие говорят что брекеты это круто и модно.... Сама не знаю почему так считаю.
Неважно носит человек брекеты или нет, это тоже самое что у человека тёмные волосы или светлые. Главное что у человека внутри, а не снаружи)
Поставили сегодня брекеты. Жутко волновалась, однако как только дали посмотреть в зеркало, то удивилась — понравилось сильно. Ожидаю от них многого — хотя бы, красивую улыбку!
Я недавно от них освободилась! =)Два с половиной года в брекитах ходила! Это не круто, не модно.... это необходимость, к которой привыкаешь со временем! =)))Я по началу жутко комплексовала по этому поводу, но со временем все комплексы прошли сами собой! Глупенькая была..) Так что в брекитах нет ничего страшного! Единственный наверное минус.... после каждой подтяжки зубы безумно болят, кушать, спать невозможно, если не выпить обезболивающее! Но это того стоит! Сейчас отличные зубы! Голливудская улыбка... как и обещали стоматологи! Так что все круто, не переживай!;)