Прочее о здоровье и красоте
для того чтобы выйти замуж, надо ли девушке иметь сильные чувства к парню?
Вообще-то да! Но к сожалению это всегда бвыло не принципиально.
По-моему. достаточно просто иметь парны, желающего на этой джевушке жениться
Хех.. . Желательно, а то потом очень скоро может последовать развод. :)
Не нужно никаких чувств. Просто желание выйти за кого-нибудь
лучше вообще никаких чувст не иметь, так надежней, вечной любви не бывает
Если по расчёту то не нужно
хорошо бы конечно.. .
Но я придерживаюсь мнения, что любить должны меня, а мне он будет сильно нравится)
Во свех парах кто то любит, а кто то позволяет любить)
А вы посмотрите с другой стороны "а если на девушке женится парень не имея чувств",вам бы этого хотелось? А по расчёту много пар женятся, каждому своё.
нет - девушке надо влюбить в себя парня чтобы он на ней женился а любви там может и не быть - если он богат например
разве сегодня девушки способны проявлять хоть какие нибудь чувства?
Одна моя подруга думала что достаточно того, что любят ее. Через пару лет они развелись .Причина- все ничего, но когда приходит вечер и надо ложиться в одну постель....
я считаю да. ведь если чувств не-то через пол года просто противно будет с ним рядом просыпаться. а придеться. у меня с подругами такое было. в конце концов-развод.
Любовь, конечно, важное чувство, но это явление приходящее.. . А вот уважение должно быть обязательно, Я думаю. Исходить нужно из того, сможете ли вы вообще вместе уживаться (совместимость характеров) . Короче, главное, уважать и относиться по-человечески, и будет всё путём! ;)
А как же без этого?
da
а это уже зависит от того зачем тебе замуж
Наташ, а ты как хотела?
это же на всю жизнь (ну во всяком случае должно быть)... .
а если на год-два, то есть ли смысл вообще в свадьбе...